Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Звезды вспомнили о том, кто в их детстве был "Круче всех"

Автор: Телеканал "Интер", 05.09.2017, 08:19:58

К началу учебного года телеканал "Интер" подготовил детям, а также их родителям сюрприз: оригинальное детское талант-шоу, в котором каждый одаренный ребенок от двух до четырнадцати может почувствовать себя "Круче всех". Накануне премьеры проекта, которая состоится 10 сентября в 18:30 на "Интере", звездные гости программы и ведущие телеканала рассказали о том, в чем они были круче всех в детстве.

Дмитрий Шуров (Pianoboy), музыкант

 

Во время моего детства самой крутой была игра "Ну, погоди!". Ничего круче не было. Парень, который владел "Ну, погоди!", – владел миром. Ну, и велосипед. Больше всего я любил на велосипеде уезжать за город. Винница намного спокойней город, чем Киев. И мы жили на окраине города, в новом микрорайоне. Там было поле, речка. Я уезжал далеко-далеко за город. Когда ехал, в голове звучала музыка. Катался на велике, а на самом деле – летал в музыке. Это было круто!

Алена Винницкая, певица, телеведущая

В моем детстве  ничего подобного программе "Круче всех" не было. Были пионерские лагеря, конкурсы… Но мы все равно должны были быть все одинаковыми.  Даже если ты победил в конкурсе, не думай, что ты стал самым крутым! Но чувство, что ты – круче всех, что ты – можешь, нужно испытать хотя бы раз в жизни. Прочувствовать сильно, мощно. Это очень серьезный толчок и мотивация идти дальше!

Влад Яма, хореограф


В детстве у меня была крутая хлебная машина, у которой поворачивались передние колеса. У большинства детей таких игрушек не было. А когда стал постарше – ничего сверхъестественного: кожаный футбольный мяч, велосипед "Десна". Правда, в 9 и 10 классе я был единственным из одноклассников, кто работал. Первая зарплата – 3,5 рубля. Я ничего на них не купил, отложил под футболки себе в шкаф.


Анастасия Даугуле, ведущая программы "Утро с "Интером"

Без тени смущения могу сказать, что писала лучшие сочинения в школе. Равных в этом мне не было. Могла написать о чем угодно (хоть о фонарном столбе) на десять листов, причем так, что читалось взахлеб. Легко и быстро побеждала на разных олимпиадах по литературе. Тонко чувствовать слово и умело его использовать – умение, которому научила мама. А уж фантазии и воображения мне всегда хватало. Поэтому по предмету "Литература", который, откровенно говоря, мало кто из одноклассников искренне любил, я всегда была лучшей. Школьная закалка сильна до сих пор: и сегодня могу написать любой текст на любую тему.

Артем Позняк, актер, ведущий программы "Вещдок"

Вы удивитесь, но я не был сильнее всех, умнее, выше или быстрее… Зато в меня влюблялись девчонки! Собственно, как и сейчас (улыбается).

Жанна Тихонова, ведущая программы "Жди меня. Украина"

Я сносно рисовала, поэтому на мне были все оформительские эпопеи и стенгазеты. Также я готовила сценарии к школьным КВН-ам и играла в них. И под занавес, когда мы готовили капустник на последний звонок и ребята растерялись: "А кто нам аккомпанировать будет?" – я села за рояль  и обеспечила музыкальное сопровождение всем нашим юмористическим куплетам. Мы тогда серьезно отличились среди параллельных классов!

Роман Кадемин, ведущий программ "Большой бокс" и "Удачный проект"

Я очень хорошо помню это ощущение: огромный спортивный зал и на уроке физкультуры сразу два класса: мой 1-А и ребята из третьего. Своё задание я выполнил лучше и быстрее всех. Учитель, видя, что я неплохо подготовлен, отправил меня к старшим ребятам играть в гандбол. Ловил на себе восторженные взгляды одноклассников – и на тот момент мне казалось, что я точно – круче всех! (улыбается).

Андрей Данилевич, ведущий программ "Круче всех" и "Касается каждого"

 

Когда я был маленьким,  дворы были наполнены  ребятней:  здесь девочки  бегают, прыгают на скакалках или играют в классики, там – парни  гоняют в футбол, играют в квача, квадрат, казаки-разбойники. И мне жаль, что сегодня дворы пусты, а дети по большей части сидят, уткнувшись  в планшеты…  В моем детстве был круче всех тот, кто был самым ловким, виртуозно владел мячом  и обладал молниеносной реакцией,  кто  лучше всех играл в квадрат. Мы чертили на земле большой четырехугольник, делили его на четыре части. Участники "выбивали" друг друга за пределы квадрата мячом. Для нас с мальчишками реально самым-самым был тот, кто дольше всего продержится в этой игре.  А еще – я круче всех плавал и бегал!

Андрей Доманский, ведущий программ "Круче всех" и "Готовим вместе"

 

Кто был круче всех в моем детстве? Хм... Конечно, я!  Наверное, я сам себе так решил, и меня никто не переубеждал в обратном.  Помню, что всегда нырял круче всех.  Вот если на море нужно было достать бычка, поймать рыбу-иглу или там у кого-то на дно уходил вьетнамок, – я всегда нырял и доставал.  Все говорили: "Вау! Ты так глубоко ныряешь!"  

Автор: Телеканал "Интер", редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 05.09.2017 | Переглядів: 1671 | шоу Круче всех, Интер

Читайте також на цю тему: