Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

В чем важность охранных предприятий для бизнеса?

Автор: Лера Наумова, 09.01.2018, 22:12:11 В чем важность охранных предприятий для бизнеса?

Иногда намного сложнее сохранить свой капитал в целости и сохранности, чем его заработать. Представители малого и среднего бизнеса в целях экономии часто пренебрегают охраной своего имущества. Как правило, они рассчитывают исключительно на свои силы и везение, тем самым существенно увеличивая риск стать сюжетом криминальной хроники. Несмотря на то что «лихие 90-ые» давно в прошлом, и сегодня бывает, когда успех привлекает внимание криминальных элементов либо к особе предпринимателя, либо к его бизнесу. Именно поэтому мы рекомендуем пользоваться услугами охранного предприятия mirtambov.ru. А в этой статье мы расскажем, насколько важны такие предприятия для бизнеса, и как их выбрать.


Важность:

Объекты ресторанного бизнеса и различные питейные заведения часто становятся ареной выяснения отношений между разгоряченными алкоголем посетителями или несогласных с ценовой политикой заведения. Кражи, разбой и драки – это наиболее распространенные проблемы предпринимателей. И как показывает опыт в подобных случаях шансы владельца или работников взять ситуацию под свой контроль – близки к нулю. Поэтому среди предпринимателей все большую популярность приобретают услуги по охране объектов бизнеса. Такие услуги имеют очень большую важность для предпринимателей, ведь никто не хочет кровавых драк и потери имущества, так что хорошая охрана – залог здорового и процветающего бизнеса.
 

Как выбрать?

В отборе вам следует руководствоваться следующими критериями:

· Опыт компании. Сколько лет компания работает на рынке? Какая у нее репутация?

· Размер оператора. Сколько объектов под охраной? Какие охранные услуги предоставляет?

· Соотношение стоимости услуг к возможным потерям.

· Размер ответственность оператора.

Обратите внимание, что небольшие охранные организации предлагают низкую стоимость услуг, но не рискнут взять на себя материальную ответственность в случае происшествия, да и степень технической оснащенности таких операторов оставляет желать лучшего. Только крупные охранные компании могут предоставить действительно качественные услуги физической и пультовой охраны объектов. Кроме того они способны обеспечить материальную ответственность в нужном размере, приемлемую стоимость услуг и гарантию полной безопасности вашего бизнеса.
 

Подведем итоги:

Обратите внимание на все вышесказанное, и мы уверяем, ваш бизнес будет под надежной защитой хорошей и проверенной охраны.

Автор: Лера Наумова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 09.01.2018 | Переглядів: 1714 | Охранные предприятия, Охрана

Читайте також на цю тему: