Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Сельхозтехника б/у: обновление техбазы фермерского хозяйства в ситуации дефицита бюджета

Автор: Сергей Кухарский, 23.05.2018, 22:22:11

Успешное производство сельхозпродукции на современном этапе невозможно без механизации процессов обработки земли, животноводческой деятельности. Отсутствие технического оснащения в разы повышает трудозатраты, да и качество выполняемых вручную работ оставляет желать лучшего.

Ввиду высокой стоимости новых механизмов приобрести технику с нуля фермеры не могут себе позволить. Помочь сможет сельхозтехника бу Украина, приобретенная у надежных продавцов по доступной стоимости. Ведь длительный выход из строя устаревшего сельхозоборудования грозит банкротством хозяйства.
 

Неутешительные последствия
 

Работая на старых техсредствах для обработки и обслуживания хозяйства, сельхозпроизводители продуктов всецело зависят от их технического состояния. Как правило такие т/с нуждаются в постоянном ремонте, что несомненно требует повышенных расходов на обслуживание. В результате увеличивается время простоев, происходят задержки выполнения графика сельхозработ.

Нарушения непременно отражаются на качестве производимой продукции. Для реализации не кондиции приходится значительно снижать цены. Потери ощутимые и недополученная выгода исчисляется разами. В тоже время фермеры, технический парк которых пусть и не новый, но гарантированно работающий на полях и в животноводстве стабильно получают высокие экономические показатели.
 

Приобретение сельхозтехники б/у

 

Исправить ситуацию с устаревшей техбазой фермерского хозяйства в последнее время стало возможно приобретением недорогих механизмов, оборудования, устройств уже бывших ранее в употреблении.

В основном такая сельхозтехника поступает с западных стран. Пройдя надлежащий технический контроль, восстановление эксплуатационных параметров такие механизмы способны качественно обрабатывать землю многие годы.

Надежные поставщики б/у сельхозтехники предлагают с/х оборудование, сеялки зерновые купить по ценам значительно ниже, чем новые изделия. При этом техпараметры механизмов практически ничем не уступают новой продукции от многих производителей посевных устройств. Проверенные реализаторы бу сельхозтехники дорожат своей репутацией. Предлагают клиентам только качественное оборудование, которое обладает значительным технических потенциалом.

Обратившись к такому продавцу, фермер сможет гарантированно приобрести необходимую сельхозтехнику. Это позволит длительное время выполнять сельхоработы без особых затрат на ремонт. Выпускать качественную продукцию и избежать потерь в процессе производства из-за выхода сельхозтехники из строя.

Автор: Сергей Кухарский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 23.05.2018 | Переглядів: 2095 | сельское хозяйство, техника

Читайте також на цю тему: