Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Модные женские сумки 2018 года

Автор: Ольга Ветренко, 12.06.2018, 22:22:59 Модные женские сумки 2018 года

Эффектная сумка – это «вишенка на торте» для идеального аутфита каждой модницы. С удачно подобранным аксессуаром образ становится гармоничным, целостным, подчеркивает индивидуальный стиль и отражает внутренний мир его обладательницы.

Разнообразие форм, декора, текстур сумок в коллекциях весна-лето 2018 от Valentino, Louis Vuitton, Chloe, Celine, Chanel, Prada и других именитых Домов моды удовлетворит самые изысканные фантазии прекрасных дам.
 

Среди главных трендов этого сезона можно назвать:

  • противоположности – сумки миниатюрных и громадных размеров;
  • геометрия – круглые, трапециевидные, сумки-мешки, кейсы;
  • количество – дизайнеры предлагают носить по две сумки вместе;
  • цветовые решения –от прозрачных пакетов до цветочных рисунков и веселых принтов из комиксов;
  • украшения – круглые ручки, цепочки, бахрома.

Украинские почитательницы моды собрать стильный лук могут с помощью аксессуаров отечественных дизайнеров. Качественные сумки ручной работы, среди которых найдутся и повседневные, и деловые, и вечерние, можно подобрать на сайте Crafta.ua. Здесь можно купить женскую кожаную сумку, мужскую и даже детскую.

Самая практичная модель – это bucket bag или сумка-мешок. Изготавливается в основном из натуральной кожи или текстиля. Для более сдержанных образов подойдут монохромные модели, для экстравагантных найдутся варианты смелых цветовых сочетаний. Городской стиль, casual, бохо – с мешочком будет комфортно в любом случае. Он вместительный и надежный.
 

Сумка-мешок


Выбор сумок через плечо огромный. Все одинаково эффектные и яркие в любом ценовом сегменте. Конечно, изделия из натуральной кожи наиболее роскошны. Но многие бренды-защитники природы все больше используют в производстве высококачественный заменитель – эко-кожу. Соотношение цены и качества в этом случае отличное. Замечательным выбором станут текстильные и вязанные кросс-боди.

Востребованность таких сумок среди модниц лучше всего говорит об универсальности и удобстве. Сross-body от лучших дизайнеров вошли в гардеробы Лив Тайлер, Джессики Альбы, Мэган Маркл и многих других селебрити. Так почему же нашим милым соотечественницам отказываться от такой популярной и изысканной вещицы?!
 

Женская сумка через плечо
 

Офисная сумка, как известно, должна быть эталоном элегантности, вмещая в себя при этом половину содержания рабочего стола, косметичку и запасной гардероб. Но все же, размер сумки специалисты советуют подбирать под рост и пропорции ее владелицы. А цвет и фурнитуру сочетать с базовым гардеробом. Выбирая этот ежедневный аксессуар, больше всего внимания стоит уделить качеству изделия. В этом случае, модели из натуральной кожи – самый надежный вариант. Сэкономить лучше на других вещах. Согласитесь, будет очень неприятно, если сумка «разлезется» во время важной встречи с деловыми партнерами.
 

Кожаные рюкзаки уже несколько лет подряд must have в гардеробе активных и энергичных леди. Купить кожаный рюкзак можно здесь. На Crafta.ua они не только качественные, но отлично гармонируют с разными стилями:

  • с романтическими нарядами для незабываемых свиданий,
  • с повседневной одеждой, подходящей для прогулок по городу,
  • и даже с образом smart casual, в котором можно появиться на деловом мероприятии вне офиса.

Но, для спортивного и официального стилей лучше присмотреть другие модели сумок.

Автор: Ольга Ветренко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 12.06.2018 | Переглядів: 2256 | сумки, женщины, мода

Читайте також на цю тему: