Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Преимущества онлайн-кредитов

Автор: Катерина Соколенко, 14.08.2018, 23:38:04 Преимущества онлайн-кредитов

Услуга онлайн-кредитования относительно новая на современном рынке. Однако многие украинцы уже воспользовались возможностью оформить кредит в режиме онлайн и остались довольны.

В чём особенности этой услуги, каковы преимущества онлайн-кредитования? Об этом читайте ниже.

Особенности онлайн-кредитования

Попав в затруднительную денежную ситуацию, многие граждане идут в банк в надежде, что финансовая организация выручит деньгами. Однако большинству потенциальных заёмщиков банки отказывают в кредите.

Главное отличие онлайн-кредитования от классического, банковского заключается в том, что кредитные организации выдают деньги практически всем. К примеру, сервис https://mywallet.net.ua/ принимает положительное решение по заявкам более чем в 90% случаев.

Онлайн-кредит удобен и тем, что не нужно выходить из дома и просиживать в очереди к консультанту – понадобится лишь доступ к интернету. Никаких очередей, пакетов документов – только режим онлайн и 20 минут времени.

Преимущества услуги

На самом деле у оформления кредита через интернет много преимуществ. Мы раскроем лишь некоторые.

1) Минимальная процентная ставка

Банки если уж и выдают кредиты, то буквально обдирают своих клиентов, выставляя процентную ставку в 35 и более процентов. Если вы берёте в кредит 10 тысяч гривен, то вернуть будете должны не меньше 13,5 тысяч. Это же обдираловка!

Микрокредитные организации вроде https://mywallet.net.ua устанавливают минимальную ставку за пользование кредитом. Ставка для новых клиентов составляет лишь 0,01% в день. Возьмёте в долг 3 тысячи гривен на 15 дней и вернёте 3 тысячи и 4 гривны комиссии.

2) Минимум документов

Банки цепляются к каждому клиенту, запрашивая тонну подтверждающих его статус документов. Так они обеспечивают себе безопасность. Чтобы в теории получить банковский кредит, вам придётся предоставить справку с места работы, документы на недвижимость, движение денег на счёте, справку об уровне доходов… Если у вас неофициальная работа, не видать вам банковского кредита.

Компании, выдающие микрокредиты, к заёмщикам не придираются. Неважно, официально ли работает клиент, как дела с его счетами. Клиенту нужны деньги – он их получит. Из документов понадобятся только код ИНН и национальный паспорт.

3) Никакого ожидания

Банки заставляют ждать. Неделю, две, месяц… А в итоге могут отказать в кредите, да ещё и причины не объяснят.

В отличие от них, микрокредитные компании выдают деньги за 20 минут. Нужно лишь оформить заявку на сайте https://mywallet.net.ua и поговорить с сотрудником сервиса. И никакой трясучки из-за отказа.

4) Удобная отправка средств

Деньги на руках – это приятно, но опасно. Могут и по голове дать на улице. В целях удобства и безопасности клиентов кредитующие организации направляют кредитные средства на банковскую карточку клиента. Получил перевод – можно тратить на личные нужды.

Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 14.08.2018 | Переглядів: 2019 | финансы, кредит, интернет бизнес, онлайн кредит

Читайте також на цю тему: