Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

ТОП-5 фильмов, которые стоит посмотреть в новогодние праздники

Автор: Мария Никулина, 06.12.2018, 00:14:00 ТОП-5 фильмов, которые стоит посмотреть в новогодние праздники

Абсолютно каждый любит смотреть фильмы. Так как за окном уже уютно расположился снег, который так красиво покрыл все улицы города, значит, близятся новогодние праздники – самое любимое время большинства. Именно в преддверье нового года и в саму новогоднюю ночь, многие любят смотреть новогодние фильмы на сайте md-eksperiment.org.

Особенно если в семейной или дружеской обстановке. Если «Гарри Поттер» и «Один дома» – надоели, можно выбрать что-то новое, что не меньше вас обрадует и оставит много приятных впечатлений.
 

Но как найти фильмы к новогодним праздникам?

1. Наверняка вы записывали фильмы, которые слышали от знакомых, так вот, самое время найти забытый список и посмотреть их. Если же вы не вели такие записи, можно посмотреть свои фильмы-фавориты, которые будут для вас вечно любимыми и интересными фильмами;

2. Не знаете, что посмотреть – идите в кино! Да-да, если выбор очень сложный, то заскочите на премьеру в кинотеатр, сами или с друзьями, и отлично проведите время. Если не хотите идти на любой фильм, то узнайте, какие фильмы покажут в кино, и посмотрите их трейлеры и оценки;

3. Лень куда-то идти? Не беда! Кино можно и дома посмотреть. Сегодня существует множество сайтов, которые предлагают просмотр самых разных фильмов. Вам осталось только выбрать подходящую картину и наслаждаться просмотром. Плюс просмотра фильмов дома в том, что вы всегда можете пойти на кухню за чем-то вкусным, и просмотр фильма – бесплатный!

Вот вам и выход из ситуации. Не стоит мучать себя уже давно засмотренными до дыр фильмами. Дайте возможность чему-то новому прижиться и стать традицией. Многие фильмы настолько сильно надоели, что под них можно уснуть. Совсем не интересно, если знаешь все дальнейшие действия героев и события, так почему не найти новые, свежие фильмы, которые вам наверняка захочется посмотреть снова?
 

ТОП-5 фильмов

  • 8 женщин / Франсуа Озон – благодаря режиссеру Франсуа Озону, в этом фильме сыграли лучшие женщины французского кинематографа. Посмотрев эту картину, вы сможете прожить вместе с героинями все нелепости и глупости, происходящие в фильме;
  • Кудряшка Сью / Джон Хьюз – наверняка каждый видел эту милую и забавную кинокартину про кучерявую девочку Сью. Фильм с глубокой моралью, он мотивирует, держит в напряжении и одновременно радует. Это, безусловно, отличный фильм к Рождеству;
  • С Новым годом! / Клод Лелуш – гангстеры, драки, деньги! Что может быть лучше интересного боевика, да еще и с таким символическим названием?
  • Крепкий орешек 2 / Ренни Харлин – еще один боевик, но уже с участием такого полюбившегося многим Брюса Уиллиса. Немного драмы, комедии, экшена – посмотреть однозначно стоит!
  • Рождественская сказка / Арно Деплешен – Давняя встреча супругов произойдет именно на Рождество. Что ожидает пожилую пару? Что им подарит праздник? Посмотрите  и узнаете!

 

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 06.12.2018 | Переглядів: 1627 | Фильмы, новый год

Читайте також на цю тему: