Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Солнцезащитные очки: правильный выбор аксессуаров

Автор: Лера Наумова, 06.01.2019, 16:01:10 Солнцезащитные очки: правильный выбор аксессуаров

Солнцезащитные очки – отличный аксессуар на любой сезон. Сегодня существует довольно много различных моделей очков, самого разного дизайна и материала. Очень важно при этом, сделать выбор в сторону качественной модели, которая будет иметь хорошую оправу и стекла. Зачастую, в солнцезащитных очках используют дешевые стекла, которые очень негативно влияют на здоровье глаз. Что касается оправы, то ее важно выбирать под тип своего лица, чтобы она вам подходила и удобно сидела. Помните, что лучше всего выбирать прочные материалы, тогда такие очки прослужат дольше и надежнее, об это здесь подробнее. Обратите внимание на качество конструкции. Она должна быть качественной, без дефектов и прочего.

Учитывайте сезон, выбирая солнцезащитные очки. Летом можно приобрести яркие очки, на весну отлично подойдут базовые цвета очков и принты, зимой можно выбрать интересную оправу, а осенью можно дополнить образ удачными очками.
 

Очки

Все мы хотим, чтобы наши наряды выглядели стильно и выигрышно, а возможно это только в том случаи, если вы правильно подберете аксессуары. Очки – это очень важный аксессуар, от которого зависит то, как будет выглядеть ваш образ, и навредит это вашему здоровью или нет. Многие очки сделаны из дешевого пластика и их стекла также, в таких случаях, лучше всего сделать выбор в сторону очком с металлической или деревянной оправой, и главное – со стеклами, вместо пластика.

Лучше всего посмотреть, какие модели сегодня актуальные, и выбрать выигрышный и стильный аксессуар. Обязательно учитывайте овал лица, чтобы очки вам подходили.
 

Как выбрать?

Говоря о выборе солнцезащитных очков, важно учесть следующее:

  1. Качество. Большую роль играет то, насколько очки качественные. Учтите материал, из которого они сделаны, также обратите внимание на качестве стекол. Не стоит покупать непрочные аксессуары, поскольку прослужат они немного, и скорее всего, будут выглядеть дешево и не стильно;
  2. Дизайн. Выбирайте очки с актуальным дизайном. Лучше всего, чтобы оправа подходила под ваши наряды и отлично их дополняла. Учитывайте сезон, на который вы покупаете солнцезащитные очки, поскольку слишком яркие очки, вряд ли будут выигрышно смотреться зимой;
  3. Отзывы. Детально изучите отзывы о таких очках. Это необходимо для того, чтобы вы могли понять, насколько такие очки хорошие. Если отзывы позитивные – смело заказывайте такие очки для себя, а если нет – найдите более надежные варианты.
Автор: Лера Наумова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 06.01.2019 | Переглядів: 1395 | аксессуары, солнцезащитные очки

Читайте також на цю тему: