Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Преимущества использования системы пластиковой двери «гармошка»

Автор: Вячеслав Кухар, 20.05.2019, 12:28:44 Преимущества использования системы пластиковой двери «гармошка»
Система пластиковых дверей «гармошка» всегда пользовалась популярностью, которую она заслужила необычным и практичным дизайном, способностью сэкономить пространство и легкостью в использовании. На современном рынке дверей этот вариант представлен множеством моделей, что позволяет подобрать дверь для любого интерьера. 

Такая система как раздвижные пластиковые двери гармошка подходит как для дома, так и для квартиры, как для офиса, так и для магазина. С помощью такой двери можно придать изюминки оформлению помещения. Особенности конструкции системы «гармошка» обуславливают практичность и легкость в использовании. Она создается из панелей ПВХ, соединенных при помощи шарнирного профиля. Легкое открытие и закрытие такой двери обеспечивают специальные ролики и ламели, которые находятся сверху. Система дверей может иметь разные размеры и использоваться для помещений разной площади. 

Установку двери стоит доверить профессионалу. Качественная установка обеспечить правильное расположение всех механизмов и их слаженную работу. Также, для того, чтобы конструкция правильно функционировала, необходимо приобрести достаточное количество комплектующих (шарниры, подшипники…). Несмотря на свой небольшой вес, двери «гармошка» очень надежные, так как в их составе находятся прочные материалы.
 

Преимущества таких дверей: 

  • Усиленные ребра жесткости, благодаря чему конструкция износостойкая и легко устанавливается; 
  • Необычное строение исключает повреждения или деформации; 
  • Имеют длительный срок службы; 
  • Конструируются из экологически чистых материалов, что делает их безопасными для человеческого здоровья; 
  • За такой дверью легко ухаживать, для ремонта не требуются профессиональные инструменты или навыки; 
  • Подойдет для помещения с повышенным уровнем влажности, так как создается из стойких материалов; 
  • Станет отличным решением для кладовой, гардеробной или маленького коридора, так как займет минимальную площадь. 

Одним из лучших производителей дверей в Украине является компания ГАЗДА. Каталог магазина представляет широкий выбор качественных изделий от украинского и европейского производителя по доступным ценам. Профессиональная команда работников поможет определиться с подходящим выбором, а также, установит дверь. На сайте магазина можно получить бесплатную консультацию.
Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 20.05.2019 | Переглядів: 1740 | технологии, окна, Двери

Читайте також на цю тему: