Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Преимущества балкона в доме

Автор: Вячеслав Кухар, 15.07.2019, 12:40:45 Преимущества балкона в доме

Чтобы остеклить балкон, потребуется немало усилий, расчетов и времени. Потому что сам процесс включает в себя много моментов:

  • расчет веса конструкции;
  • внутреннюю и наружную обшивку;
  • тип конфигурации окон.


Просчитать все и сделать необходимые расчеты могут только специалисты. Люди, которые знают, как обнаружить точки промерзания и избежать их, как заложить толщину внутренней отделки так, чтобы потом не появилась проблема с открыванием створок. Остекление балкона можно заказать на сайте https://arta-group.org/balconies/glazing. Остекление балконов.

Почему клиенты предпочитают сотрудничать именно с этими специалистами? Они ответственно и грамотно выполняют работу на каждом этапе. Поэтому после проведения работ тепло в доме повышается на несколько градусов. А также с помощью расширения и остекления балкона можно сделать еще одну жилую комнату. Это очень важно для больших семей, где постоянно не хватает пространства.

Бригада специалистов занимается комплексным ремонтом балконом, предварительно утепляя его, а также проводит отделку и электропроводку. Большое преимущество в том, что для остекления балконов и лоджий они используются только высококачественные стеклопакеты и надежные профили. В зависимости от будущих условий эксплуатации, можно устанавливать 3 или 5-камерные системы.

Если балкон нестандартной формы или клиент мечтает остеклить его необычным оригинальным способом – тоже не вопрос. Специалисты, прислушиваясь к пожеланию клиента, изготавливают в кратчайшие сроки нужных форм и размеров конструкции.
 

Практичность или эстетика: выбор за владельцем

Остекление балконов – это профессиональный конек сотрудников компании. За многие годы они сотрудничали с множеством физических и юридических лиц, выполняя самые сложные проекты. И каждый раз заказчики оставались довольны конечным результатом. Наиболее частым заказом за это время было традиционное стандартное остекление: соединение оконных рам парапетом блока и крыши. Для обшивки клиенты чаще всего используют сайдинг. Это практичный, недорогой и стильный материал.

Тем, кто предпочитает изящество в дизайне, консультанты советуют установить французский балкон. Это полностью остекленная узкая смотровая площадка. С такого балкона открывается великолепная панорама города, но для большей безопасности функционирования балкона, его укрепляют дополнительными элементами.

Каким балконом облагородить свой дом или квартиру – выбирает только хозяин, а задача специалистов – воплотить в жизнь его идеи.

 

Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 15.07.2019 | Переглядів: 1339 | Ремонт, балкон, дом

Читайте також на цю тему: