Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как выбрать мужскую зимнюю теплую шапку

Автор: Вячеслав Кухар, 17.10.2019, 22:40:25 Как выбрать мужскую зимнюю теплую шапку
Мужчины редко уделяют много внимания головным уборам, что очень зря, поскольку неправильно подобранная шапка может скрыть привлекательные черты лица. Современный ассортимент шапок позволяет найти идеальный вариант для каждого. В зимний период времени стоит отдать предпочтение меховым изделиям. Они практичны, удобны и презентабельно выглядят.
 

Меховый Век

Самый большой выбор мужских меховых шапок представлен в магазине Меховый Век. Каталог магазина постоянно пополняется самыми актуальными моделями, что поможет создать стильный образ. Покупатель имеет возможность приобрести шапку из меха разных животных. Консультант магазина расскажет о преимуществах и особенностях каждого вида меха, что облегчит процесс выбора и поможет заказать мужские ушанки в интернет магазине Меховый Век. Шапки представлены в разном ценовом сегменте, благодаря чему качественное изделие может позволить себе каждый.

Существует несколько вариантов зимних меховых шапок: облегченные, утепленные и практичные. Первый вариант актуален для местности, в которой зимний период времени не отличается критично низкими температурами. Утепленная модель подойдет для морозной и снежной погоды, обеспечив пользователю достаточный уровень комфорта. Практичная шапка представлена в виде мехового изделия с ярким отворотом.
 

Шапка под форму лица

При выборе шапки стоит учитывать форму лица. Само по себе изделие может выглядеть замечательно, но во время примерке на конкретном человеке совершенно теряет привлекательность. Круглолицым мужчинам подойдет: шапка-обманка из норки, меховая кепка, так называемая кубанка или шерстяная кепи. Не стоит выбирать объемные шапки из меха или, наоборот, обтягивающие вязаные шапки.

Мужчинам, которые имеют вытянутую форму лица, стоит присмотреться к моделям, которые помогут визуально округлить овал лица:
  • объемная меховая шапка,
  • кепка из шерсти,
  • норковая шапка боярка.

С треугольной формой лица хорошо выглядят шапки-ушанки разного типа. Актуальны для них фетровые шляпы и шапки з мехом из длинного ворса.

Квадратная форма лица выглядит очень мужественно. Удачно подчеркнуть его можно при помощи ушанки из длинноворсового меха или меховой фуражки. С осторожностью стоит выбирать меховые папахи, фетровые шляпы с длинными полями и вязанные шапки, которые имеют отворот.

При выборе шапки стоит учитывать ее сочетаемость с другими элементами одежды. Гармонично должна смотреться как форма изделия, так и его цвет.
Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 17.10.2019 | Переглядів: 1824 | зима, шапки, мода

Читайте також на цю тему: