Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Стильная и комфортная одежда для беременных

Автор: Оксана Загороднюк, 25.02.2020, 21:43:59 Стильная и комфортная одежда для беременных

Даже находясь в интересном положении, женщины всегда стремятся выглядеть стильно и привлекательно. Благодаря полету фантазии дизайнеров и огромному современному ассортименту, в котором представлена одежда для беременных, купить сегодня можно стильные, эффектные наряды для всех объемов. С помощью таких вещей несложно создать модные образы для любого жизненного случая.

 

Стильная зимняя, летняя и весенняя одежда для беременных в магазине «Мамочка»

Сегодня в период ожидания ребенка нет необходимости надевать бесформенные предметы гардероба. Ведь даже одежда для беременных для дома выполнена настолько интересно, небанально, что позволяют быть стильной и привлекательной просто в пижаме. А еще в современных коллекциях можно приобрести деловые костюмы для походов на работу, оригинальные платья на каждый день и особый случай, изделия для отдыха и городских прогулок.


Так что же выбрать, что необходимо купить, чтобы выглядеть ультрамодно? Стилисты рекомендуют дополнить свой гардероб следующими предметами мастхев:

  • джинсы для беременных – они являются неотъемлемой частью базы, отлично сочетаются с другой одеждой, дарят полный комфорт;
  • вязаные изделия - беспроигрышным вариантом является платье для беременных вязаное, которое красиво выглядит на фигуре, подчеркивает женственность;
  • блузы, лонгсливы и свитшоты – такая одежда отличается универсальностью, она будет актуальна для создания как модного, так и повседневного лука; безупречно выглядит в тандеме с брюками и юбками;
  • юбка для беременных - модель с низкой талией или специальной широкой эластичной вставкой необычайно удобна в теплое время года, в ней всегда женщина будет очаровательна.


Не обделяем вниманием и трикотажные изделия. Стоит такая одежда для беременных недорого, но при этом она очень удобна благодаря натуральности, не вызывает ощущений дискомфорта. Наибольшей популярностью пользуются платья и брюки из трикотажа разной плотности. На нашем сайте можно без усилий найти лучшие фасоны как для теплого, так и холодного сезона.


Модная демисезонная и зимняя одежда для беременных

Каждой будущей матери необходима также верхняя одежда для беременных, в Киеве в интернет-магазине «Мамочка» она представлена достаточно интересными моделями. Ассортимент включает в себя различные фасоны для межсезонья и зимних холодов от проверенных, надежных производителей. Рекомендуем обратить внимание на следующее:

  • пиджаки выше колена, по колено и ниже колена – они актуальны поздней весной и ранней осенью, их по достоинству оценят поклонницы делового стиля за отменное сочетание с офисной одеждой;
  • ультрамодные пальто оверсайз - отлично скрывают растущий животик оригинальные модели с удлиненным свободным подолом, приталенной спинкой;
  • теплые куртки зимние и пуховик для беременных - пошитые с учетом анатомических особенностей постоянно изменяющейся фигуры.

В тренде верхней одежды для будущих матерей доминируют однотонные лаконичные расцветки. Но также дизайнеры не забыли и о поклонницах небанальных изделий. Для них в коллекциях представлены куртки, пальто и плащи в клетку, ярких и принтованных вариантов.

Многие фасоны одежды в интернет-магазине https://mamochka.org.ua отличаются универсальностью. Их можно также надевать в период грудного вскармливания и в дальнейшем, ведь модные предметы гардероба еще много сезонов сохраняют свою актуальность, выигрышно дополняют образ.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 25.02.2020 | Переглядів: 2343 | беременность, одежда

Читайте також на цю тему: