Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Спецодежда и рабочая одежда: где пошить оптом под заказ

Автор: Светлана Егорова, 21.03.2020, 21:46:27 Спецодежда и рабочая одежда: где пошить оптом под заказ

Давайте подумаем, что вы ожидаете от пошива рабочей одежды или спецодежды оптом под заказ? Конечно же, это:

  • лучшее соотношение цена – качество

  • изготовление в оговоренные сроки

  • пошив в корпоративном стиле

  • комплектация

  • возможность купить оптом и в розницу

Мы перечислили основные плюсы, которые дает пошив спецодежды и рабочей одежды под заказ. Но есть и другие достоинства, в этой статье предлагаем более подробно рассмотреть преимущества изготовления формы и попутно узнать, кому лучше доверить исполнение заказа.

Преимущества производителя

Когда речь идет о пошиве специальной и рабочей одежды илил военной формы, как правило, подразумеваются крупные партии — и тут проблем нет, за их исполнение возьмется практически каждый. Однако часто бывают варианты, когда некрупным фирмам надо купить ограниченное количество формы, например для обслуживающего персонала.

военные форма и обувь

В таких случаях незачем приобретать 10 униформ, а достаточно — 3-5 единиц, но шить такую партию мало кто возьмется. Поэтому важно при выборе исполнителя учитывать такой фактор как минимальный заказ. Например, у компании Альянс Платинум Групп минимальная оптовая поставка — от 5 единиц, в то время как другие изготовители в основном предлагают приобрести 10шт.

Отзывы клиентов и готовые работы (портфолио) помогут оценить соотношение цена качество.

Соблюдение сроков исполнения — кажется само собой разумеющимся условием, и все стремятся к его соблюдению. Однако практика показывает, что часто сроки нарушаются в сторону увеличения только потому, что за поставку взялся посредник, а он не контролирует загруженность швейных цехов. Поэтому лучше заключать сделки с собственниками производства, которые владеют реальной информацией и могут адекватно выставлять дату готовности заказанных изделий.

Кроме того, собственники производств, например, такие как Альянс Платинум Групп, смогут реализовать все ваши требования к форме сотрудников: сшить нужное количество комплектов или какой-то ее элемент (штаны, фартук и т.п.).

Также важно не просто сшить рабочую одежду или спецодежду по заказ, но и снабдить ее корпоративным логотипом, что повышает статус и узнаваемость компании. И это еще не все, иногда нужно сшить форму по вашим эскизам, за что также берутся не все исполнители, ведь гораздо проще работать по шаблонам.

Подытожим: лучше заказывать пошив спецодежды и рабочей одежды у таких компаний как Альянс Платинум Групп, тогда вы получите в оговоренные сроки форму, максимально соответствующую вашим ожиданиям.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 21.03.2020 | Переглядів: 1567 | спецодежда, одежда

Читайте також на цю тему: