Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Хотите купить Skmei? Бренд который завоевал рынок.

Автор: Мария Никулина, 06.08.2020, 16:02:03 Часы Skmei. Информация. Купить Skmei в Украине.

Мировой прогресс неустанно движется вперед во всех направлениях, люди гонятся за новыми открытиями и совершенствуются в прогрессе. Эта гонка за совершенством не закончится, наверное, никогда. Не исключение и мировой рынок часов, в наше время в мире существует более 10-ти тысяч компаний которые производят наручные часы в самых разных масштабах, от 500 и до 1 000 000 и более единиц товара в год. Конечно же есть лидеры которые рынке часов уже более 100 лет, как компания Rolex, которая была основана еще в 1905 году и держит лидерство и по сей день, но, к сожалению, часы Rolex может себе позволить далеко не каждый человек, поэтому есть огромное множество компаний которые производят часы для людей с средним достатком, и сегодня хотелось бы поговорить об одной из таких компаний, которая сделала отличный прорыв за 10 лет существования - это компания Skmei.

Чем же так отличилась компания Skmei и как этой компании удалось завоевать рынок за относительно короткий срок? Ответ очень прост. В 2010 году многие производители наручных часов (около 90% компаний) производили часы для людей с средним доходом, в основном, все топовые компании делали часы в хорошем качестве, но цена была высоковатой, если покупать оригинал, а не копию. У компании Skmei получилось сделать наручные часы по качеству как у конкурентов, но цена, при этом, в несколько раз ниже. Уже в 2013 году благодаря своей уникальной бизнес модели и философии, Skmei с легкостью нашла крупных инвесторов и начала производство часов для всего мира.
 
Что можно сказать о компании Skmei? Это китайская компания, находится она в городе Гуанчжоу, над созданием часов трудится более 1000 человек, в год производится более 10 000 000 единиц часов. Купить Skmei можно почти в любой стране мира. Наибольшая популярность этих часов наблюдается в странах Азии и Европе. В Украине и России Skmei только набираются стремительно популярность, низкая цена и высокое качество уже покорили сердца нашего потребителя, но наибольший пик популярности еще впереди. Модельная линия бренда Skmei очень разнообразна, они производят часы в таких стилях как: "минимализм" (сейчас очень популярный в Европе), спортивные часы, классические, Smart (умные) часы, детские и т.д. Хотелось бы рассказать о нескольких, самых популярных, модельных рядах Skmei.

Спортивные часы

Все спортивные часы от Skmei идут ударопрочные, водонепроницаемые (3-10 АТМ), с секундомером и будильником, некоторые модели идут с подсветкой. Существует более 500 разных моделей спортивных часов, подходящую модель для себя найдет абсолютно каждый человек.

Smart Watch

С умными часами от Skmei, вы сможете считать потраченные калории, следить за своей продуктивностью, считать шаги, читать сообщения с ваших мессенджеров, измерять себе температуру тела.
 
Классические часы. Skmei сделала невероятно огромный ассортимент для часов и только классических часов насчитывается более 1500 тысяч разных моделей, ассортимент настолько большой что ни один магазин не смог бы вместить все часы от этого бренда.

Наверное, это все, что хотелось бы сегодня рассказать о бренде который удивил, но помните главное, при покупке Skmei, всегда проверяйте есть ли у вашего продавца сертификат от завода, чтобы не купить подделку.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 06.08.2020 | Переглядів: 1134 | стиль, Часы, Rolex

Читайте також на цю тему: