Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Современный дизайн европейского уровня: душевые кабины New Trendy

Автор: Олег Ковальский, 07.03.2021, 20:35:19 Современный дизайн европейского уровня: душевые кабины New Trendy
New Trendy - это современный и динамично развивающийся польский бренд, появившийся на рынке в 2006 году. Современные дизайнерские решения и европейские технологии удачно сочетаются с доступностью товаров, что позволяет привлекать все больше клиентов. В ассортименте производителя есть много других категорий сантехники, но основная сфера деятельности душевые кабины. В эту категорию вкладываются большие усилия и средства, поэтому кабины отличаются высоким качеством и современным дизайном в стиле минимализм.

На сайте “Все цены” мы отобрали три модели в качестве хороших примеров работы компании.

New Trendy Feria K-0155

Простота и элегантность модели - ее главные преимущества. В данном случае речь идет о приставной модели, в конструкции которой только две стены и две раздвижных створки. Монтаж может быть только угловым. Створки полностью прозрачные. Конструкция дополнена алюминиевым профилем и хромированными элементами. Для данной модели используется мелкий поддон. Он идет в комплекте. Раздвижная система оснащена роликами. Все душевые кабины New Trendy https://vse.ua/ct/4054/?fo=20798 отличаются высоким качеством, поэтому за работу и надежность элементов конструкции можно не переживать.

  • Прозрачное закаленное стекло, толщиной 5 мм с защитным покрытием Active Shield

  • Размеры кабины (ВхШхГ): 90x90x185 см

Средняя цена - 9 747 грн.

New Trendy New Varia 90 K-0497

New Trendy New Varia - душевая кабина, выполненная в традиционном дизайне. Удобная в эксплуатационном плане сантехника - идеальное решение для небольших санузлов. Дверцы сделаны из закаленного стекла и являются полностью прозрачными. Раздвижная система работает на подшипниковых роликах, обеспечивающих тихое и надежное функционирование. В конструкции использован высококачественный алюминиевых профиль с присутствием элегантных хромированных деталей. Кабина продается без поддона, рекомендуемая модель для нее New Trendy Artus 90x90 см. В комплектацию входит: витраж, петли, держатели, кронштейны и ручки.

  • Прозрачное закаленное стекло толщиной 6 мм с защитным покрытием Active Shield
  • Размеры кабины (ВхШхГ): 1650 х 900 х 900 мм


Средняя цена - 11 228 грн.

New Trendy Suvia 90 ZS-0002

Душевая кабина New Trendy Suvia комплектуется поддоном и сифоном ZS-0002. В конструкции используется двойная дверь раздвижного типа. Задней стенки нет, поэтому монтаж может быть только пристенным угловым. Форма кабины выполнена в виде четверти круга. В комплекте идет акриловый поддон, высотой 15 см, ручка, петли, крепления и алюминиевый профиль. Производитель предоставляет гарантию на 60 месяцев.

  • Прозрачное каленое стекло, толщина 5 мм
  • Габариты (ВхШхД) : 200х90х90 см


Средняя цена - 9 333 грн.

Выводы

Душевые кабины New Trendy - хороший пример качественной сантехники по доступной цене. Стоимость моделей больше варьируется от комплектации, так как в основной конструкции используются примерно одинаковые материалы. Такое решение позволяет покупателям выгодно сэкономить, удовлетворив только реальные потребности без переплаты.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 07.03.2021 | Переглядів: 1785 | душ, душевая кабина

Читайте також на цю тему: