Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

О2 RESIDENCE — новый жилой комплекс в окружении соснового леса

Автор: Светлана Егорова, 13.03.2021, 20:30:07 О2 RESIDENCE — новый жилой комплекс в окружении соснового леса

Хотите жить в окружении природы и наслаждаться восхитительным видом на вековые сосны? Обратите внимание на жилой комплекс О2 RESIDENCE. Новый проект компании SAGA Development соответствует концепции eco-friendly. Объект расположен возле озера. На территории предусмотрено все необходимое для активного досуга, отдыха и ежедневного комфорта резидентов.

7 причин выбрать комплекс О2 RESIDENCE для жизни

Чтобы инвесторы могли оценить выгоды покупки квартир в ЖК О2 RESIDENCE, акцентируем внимание на ключевых преимуществах объекта:

  • Проект включает двенадцать монолитно-каркасных домов. Максимальная высота застройки — 7 этажей. Класс недвижимости — «комфорт». Архитектура комплекса не диктует условия природе, а гармонирует с ней. Дома будут органично вписываться в окружающий ландшафт.

  • Объект строится вдали от шума и городской суеты. До центра Киева — 20 км. Дорога до станции метро «Бориспольская» занимает пятнадцать минут на автомобиле, до аэропорта «Борисполь» — двадцать минут. В пешей доступности есть озеро, возле которого запланировано обустройство пяти зон: лодочной станции, спортивного пляжа, амфитеатра, пространства для променада и ресторана.

  • Благодаря монтажу камер видеонаблюдения будет возможность следить за порядком на территории ЖК О2 RESIDENCE. Резиденты смогут подключаться к трансляции со смартфона. На входе в подъезды предусмотрена система контроля доступа.

  • Запроектирован паркинг вместительностью 560 паркомест. Будут установлены зарядные станции для электрокаров.

  • Решением различных бытовых вопросов резидентов будет заниматься управляющая компания ATMOSFERA. Приложение SFERA позволит эффективно с ней взаимодействовать. На этапе инвестирования есть возможность оперативно связываться с представителями отдела сервиса. На этапе строительства — наблюдать за процессом в режиме реального времени. После сдачи объекта в эксплуатацию — оплачивать счета за потребление энергоресурсов и заказывать множество услуг.

  • На территории будут работать кофейни-кондитерские и рестораны, продуктовый супермаркет и монобрендовые магазины, студия красоты и SPA, почтовое отделение и химчистка. Дети смогут посещать современный образовательный комплекс, в состав которого войдет детский сад, средняя школа и объекты внешкольного образования.

  • «Изюминка» жилого комплекса — собственная экоферма, состоящая из современных теплиц. Проконсультироваться по важным вопросам можно будет с агрономом.


Ознакомиться с разрешительными документами жилого комплекса О2 можно на официальном сайте. Если у вас возникли вопросы, касающиеся покупки недвижимости, обращайтесь в отдел продаж.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 13.03.2021 | Переглядів: 1594 | жилье, новострой, квартиры

Читайте також на цю тему: