Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Качественные глюкометры от лучших производителей в Украине

Автор: Светлана Егорова, 28.03.2021, 21:04:38 Качественные глюкометры от лучших производителей в Украине

От качества глюкометра напрямую зависит, насколько точным будет результат теста на сахар. Погрешности в таком анализе недопустимы, так как именно исходя из их ответа, подбирается дозировка инсулина и рацион. Диабетики должны вести самоконтроль ежедневно, поэтому удобно, если в домашней аптечке есть глюкометр. Сейчас рядовому покупателю не составит труда приобрести надежный аппарат. Достойное соотношение цены и качества товара клиентам предлагает специализированный магазин Мой Диабет.

Чем могут отличаться глюкометры от разных производителей

Задача всех глюкометров одна – корректное измерение показателей сахара в капиллярной крови. Но для удобства диабетиков производитель постарался сделать аппарат более функциональным, некоторые модели оснащены расширенным спектром измерений. Основными отличиями глюкометров разных брендов стали:

  •  размер корпуса и дисплея;
  •  набор доступных опций;
  •  объем памяти в электронном дневнике;
  •  возможность синхронизации с ПК и мобильными гаджетами;
  •  время проведения анализа;
  •  совместимость с конкретным типом тестовых полосок.

Большинство современных глюкометров имеют функцию автоматического всасывания тестовой полоски. Если диабетик неправильно зафиксировал тестер или нанес слишком мало крови для анализа, тест не начнется. Также многие модели аппаратов оснащены функцией голосового оповещения о критических показателях сахара, времени следующего тестирования. С повышением функционала возрастает и цена глюкометра, но этот факт полностью компенсируется удобством в эксплуатации.

Сопутствующие товары для проведения теста на сахар

Кроме глюкометра для проведения теста на сахар понадобится пакет других расходных материалов – тестовые полоски с одноименным названием, ланцет https://moidiabet.com.ua/g59525346-lantsety-dlya-zabora или скарификатор для забора крови, дезинфектор для обработки рук и рабочей поверхности. Почти все торговые марки выпускают для своих глюкометров и расходники, поэтому зная марку аппарата не составит никакого труда купить другие товары.

В магазине Мой Диабет представлена продукция лучших брендов. Компания реализует только проверенные временем глюкометры и сопутствующие товары, а также широкий спектр других товаров для диабетиков, качественную медтехнику для дома и офиса по приемлемым ценам. Качественные товары для диабетиков в Украине.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 28.03.2021 | Переглядів: 948 | тест, глюкометр

Читайте також на цю тему: