Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Крафтовые настойки и ликеры от Yorick Production

Автор: Анатолий Радченко, 14.04.2021, 21:11:59 Крафтовые настойки и ликеры от Yorick Production
Среди всех алкогольных напитков, которые отличаются вкусными качествами, можно выделить ликеры, настойки и наливки, потому что они предназначены для тех, кого в первую очередь интересует вкус напитка, а не его крепость. Хотя, принимать эти напитки стоит аккуратно, ведь среди них есть такие, что способны быстро уложить на лопатки даже подготовленного любителя алкоголя. Также есть напитки, которые очень оригинальны по своему вкусу и обязательно порадуют гурманов и любителей необычного.

Собственные настойки и ликеры, которые можно купить на сайте https://yorick.productions подойдут ценителям спиртных напитков или станут хорошим подарком по случаю дня рождения или другого праздника.

Их особенностью является собственное производство, без использования красителей, ароматизаторов или консервантов. За небольшие деньги покупатель получает качественный товар в презентабельной упаковке.

Популярные хиты:

  • настойка манго бум;
  • настойка имбиря;
  • настойка абрикоса;
  • кокосовый ликер;
  • ликер персиковый;
  • настойка гуавы.

Интернет-магазин Yorick Production - один из немногих, который предлагает своим покупателям натуральные продукты без использования консервантов и красителей. Среди товаров - домашние ликеры, настойки, пиво и широкий выбор всевозможных закусок. Предлагаются закуски к молочным и мясным продуктам: сырам, колбасам, бекону и другим.

Особой популярностью у покупателей пользуются крафтовые ликеры. Главное достоинство этих напитков в том, что в их основе лежат обычные фрукты и ягоды, но в то же время из-за нестандартного сочетания ликеры уникальны.

Особую роль в приятном вкусе играет качество компонентов. Все ингредиенты выращиваются в одном месте в Николаевской области. За всеми фруктами и ягодами тщательно следят, и в состав напитка входят только самые сочные и спелые. Кроме того, все цитрусовые, лесные ягоды и экзотические фрукты заказываются только у проверенных поставщиков.

Yorick Productions использует в своем напитке только натуральные составы. Основа - цельное молоко, разбавленное спиртом «Люкс» и мякотью. Такое сочетание дает интересный напиток с приятным послевкусием.

Компания предлагает широкий ассортимент продукции, способный удовлетворить даже самых взыскательных гурманов. Сочетание оригинального вкуса, использование привычных украинцам экзотических и традиционных фруктов, ягод и трав, профессиональное сочетание различных ингредиентов, тщательно отобранных нашими мастерами - все это позволяет создать незабываемый вкус любого соуса, джема и любого ликера. полакомиться или ликером на полках интернет-магазина.
Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 14.04.2021 | Переглядів: 1191 | ликер, настойка, Алкогольные напитки

Читайте також на цю тему: