Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Разработка и продвижение сайтов: где выбрать подрядчика?

Автор: Анатолий Радченко, 25.04.2021, 16:59:38 Разработка и продвижение сайтов: где выбрать подрядчика?
SEO-оптимизация известна как продвижение веб-сайтов с помощью поисковых систем. Специалисты проводят анализ, выбирают семантическое ядро, пишут тексты, продают, работают над метатегами, структурой и скоростью загрузки сайта. В результате заказчик сервиса получает ресурс в топ-10 от Google. Это помогает создать целевую аудиторию, которая заинтересована в предлагаемом продукте или услуге и с большей вероятностью совершит покупку. Реклама на веб-сайтах в поисковых системах привлекает новых клиентов и не отталкивает потенциальных клиентов назойливой рекламой. Найти специалистов для создания собственного интернет магазина можно на сайте https://factum.agency/.

Почему SEO важно для веб-сайта?

  • конечная цель создания и запуска веб-сайта - получение и рост прибыли. Это актуально для продажи веб-сайтов, официальных порталов компаний, информационных площадок и, конечно же, интернет-магазина. Цель достигается, когда можно достичь высоких показателей посещаемости и конверсии. Для этого важно по запросу пользователей вывести сайт в ТОП поисковой системы, первые позиции на выставке. Процент переходов на такие веб  - ресурсы выше, поэтому больше возможностей для дальнейшего развития и максимизации прибыли;
  • ведущие веб-сайты вызывают больше доверия среди посетителей;
  • более вероятно, что пользователь переключится на ваш ресурс, который появляется в первую очередь, чтобы сэкономить личное время;
  • конверсия на сайте стоит в первую очередь и намного выше конверсии по рекламе;
  • поисковая оптимизация веб-сайта - это высокоэффективный маркетинговый инструмент, который можно использовать для привлечения внимания посетителей к веб - ресурсу. В отличие от контекстной рекламы, SEO оптимизация не даст мгновенного эффекта. При правильном подходе владелец сайта увидит постепенное увеличение аудитории.

Если вам удалось попасть на первую страницу результатов поиска, вы заслужите доверие поисковой системы. Но это не все. В то же время высокие должности автоматически означают рост общественного доверия. Однако доверие играет ключевую роль в тот момент, когда потенциальный покупатель становится реальным покупателем.

Приоритетом компании «Factum» является создание качественного и уникального продукта, способствующего продвижению бренда. Все веб-сайты соответствуют всем потребностям и тенденциям веб-разработки. За 3 года успешной работы в арсенале компании уже более 450 проектов, разработанных интернет - предпринимателями. Команда профессиональных разработчиков и менеджеров проектов не раз доказывала, что невозможное возможно.
Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 25.04.2021 | Переглядів: 1134 | продвижение, сайт, Разработка, вебсайт

Читайте також на цю тему: