Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Довідники, Україна

Скачать Counter Strike 1.6 бесплатно

Автор: Светлана Егорова, 30.04.2021, 08:03:54 Скачать Counter Strike 1.6 бесплатно
Counter-Strike (CS) 1.6 многопользовательская игра FPS, созданная Джессом Клиффом и Мином Гусманом под крылом корпорации Valve. С момента своего запуска в июне 1999 года игра остается одним из самых популярных шутеров во всем мире. Сегодня скачать cs 1.6 можно совершенно бесплатно и без каких-либо ограничений.

Первые эмоции

Онлайн - шутер Counter-Strike (CS) 1.6, играемый от первого лица (FPP), позволяет игрокам играть в нескольких режимах на большом количестве карт, в различных условиях.

  • Каждый из доступных режимов в CS заставляет команду выполнять поставленные задачи.
  • Например, ведя игровой процесс в режиме Hostage Rescue, задача антитеррористического отряда состоит в том, чтобы отбить похищенных заложников до истечения определенного времени; в противном случае они будут убиты.


Большая популярность онлайн - шутера Counter-Strike 1.6 способствовала появлению так называемых читов, которые позволяют обманывать игроков во время игры. Игроки по всему миру чаще всего обращаются к ECC и WallHack (WH).

Counter Strike 1.6: классика среди стрелялок

Каждый любитель шутеров от первого лица слышал об онлайн-игре Counter-Strike (CS) 1.6 и играл в нее хотя бы один раз. Это очень популярная модификация первой части Half-Life, которая позволяет игрокам вести захватывающую битву на современном поле боя между группой вооруженных террористов и отрядом по борьбе с терроризмом. Кроме того, в нашем распоряжении тридцать видов оружия, которое адаптировано к различным обстоятельствам на карте. Игра впечатляет с первых минут и открывает действительно интересные возможности для пользователей. Стоит в нее поиграть, тем боле что она бесплатная. 

Игровые карты

В зависимости от целей игры мы выделяем следующие виды карт:

De это карты, связанные с бомбой. Команде террористов поручено разместить бомбу на специальном месте карты и защитить бомбу от разоружения. Тем не менее, анти террористам поручено не допустить взрыва или обезвредить ее до взрыва. Взрыв бомбы дает победу команде террористов. Еще один способ победить это уничтожить всех врагов.

Cs это карты, связанные с заложниками. Задача террористов состоит в том, чтобы защитить заложников от спасения, антитеррористов освободить их. Победа также дает уничтожение всех врагов.

Aim быстрая игра, где оружие лежит на земле и расстояния между командами невелики. Хорошо для обучения или проверки себя в небольших командах.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 30.04.2021 | Переглядів: 16210 | компьютерные игры, онлайн-игра, игры

Читайте також на цю тему: