Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Чем порадовать девушку: топовые идеи подарков

Автор: Сергей Лонсковой, 19.10.2021, 12:31:15 Чем порадовать девушку: топовые идеи подарков
Хотите удивить любимую и сделать ей приятный сюрприз? Не знаете, что преподнести девушке как знак внимания? Сегодня мы поделимся с вами идеями презентов для прекрасной половины человечества, которые поднимают настроение и самооценку. Современные гаджеты, нишевая косметика, аксессуары или эмоции в подарок — воспользуйтесь нашей подборкой и подарите яркие и незабываемые впечатления от праздника близкому человеку!

Идеи для хобби и творчества

Ручная работа сейчас в тренде — это можно понять по количеству изделий в интернете и по цене, которую за них просят. Шитье, вышивка, лепка из глины и многое другое — этими вещами увлекаются девушки как до, так и после 20 лет. Если ваша среди них — не проходите мимо магазинов с товарами для творчества. Краски, мольберты, полотно — идеальный подарок от парня художнице.
 
Возможно, у нее есть желание посетить мастер-класс и повысить свою квалификацию — помогите ей в этом! Занятие по изготовлению свечей, урок по созданию скульптуры или мыловарение — сколько всего интересного можно научиться! Выбирайте то, что по душе вашей даме.
 
Для хорошего провождения времени
Хорошие подарки — это те, которые разрешают отдохнуть, отвлечься, отлично провести время, отпустить дурные мысли. Для этого подойдет картина по номерам — помогает расслабиться, думать о хорошем. Кроме того, можно отправить ее на мастер-класс по гончарному мастерству или рисованию акварельными красками.

Для красоты и здоровья

Подарки из этого раздела всегда самые любимые и нужные для барышни. Она будет на седьмом небе от счастья, если вы вручите ей сертификат на массаж или в SPA-салон на косметологический и расслабляющие процедуры. Они продлевают молодость и укрепляют здоровье.
 
Та, кому нравиться фитнес, будет довольна, если поднесете ей новою удобную форму для занятий. Кроме того, ей понравиться идея с танцами и стретчингом. Только не вздумайте дарить весы или абонемент в спортзал, если она сама вас об этом не просит — это может ее обидеть и ухудшит ваши отношения.

Идеи для дома

Если женщина хозяйственная, заботиться об уюте и предпочитает практичные вещи — презентуйте ей бытовую технику для дома. Ручной блендер, кофеварка, мультиварка или даже фильтр для воды — они значительно упростят жизнь своей владелице и сэкономят много времени.
 
Ну а если она без ума от вещей, которые разбавляют интерьер и делают его уютнее — подобрать подарок проще всего. Вы только посмотрите сколько милой посуды в интернете и тематических магазинах: тарелки в форме листьев, граненые стаканы, разноцветные массивные бокалы и разрисованные миски. Она точно будет без ума от такой милоты!

Подарки-впечатления

Не хватает денег сделать шикарный сюрприз — не беда! Он необязательно должен быть материальным. Главное, чтоб он принес удовольствие и приятные эмоции получателю — это останется в памяти надолго. Прыжок с парашютом, полет на воздушном шаре, билеты на концерт любимой группы или ужин при свечах на крыше многоэтажного дома — сколько радости подарит эти впечатления!
 
Не скупитесь на комплименты и красивый букет цветов — это поможет сказать о своих чувствах и сблизить с избранницей. Подарите любимой незабываемый праздник!
 
Автор: Сергей Лонсковой, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 19.10.2021 | Переглядів: 1189 | любовь, подарки, взаимоотношения, советы

Читайте також на цю тему: