Журнал Житомир инфо

УКР | РУС        Сегодня: Воскресенье, 18 Апреля 2021    06:59:12
Житомир » Мой блог » 3DSchuminator » 2015 » Июль » 14
3DSchuminator Список троллей ФСБ по Украине (часть 1):

3DSchuminator


Оценка: 2.5/5 Голосов: 15

Список троллей ФСБ по Украине (часть 1):

14 Июля 2015, 09:17:43 2112 2.5 5

 

Katarina Klami — https://www.facebook.com/katarina.klami
Anastasia Akimova — https://www.facebook.com/profile.php?id=100007602368086
Daryana Ushakova — https://www.facebook.com/exorcist.dariana
Ivan Divizion — https://www.facebook.com/profile.php?id=100006631235281
Wizanna Soltana — https://www.facebook.com/wizanna.soltana
Андрей Андрианов — https://www.facebook.com/putrossii
Alexey Zakharov — https://www.facebook.com/budu8
Владимир Бородачев — https://www.facebook.com/vladimir.borodacev/groups
Vjačeslav Paniv — https://www.facebook.com/vaceslav.panov2
Andrey Ermolaev — https://www.facebook.com/andrey.ermolaev1
Anton Kenge — https://www.facebook.com/anton.kenge
Леонид Дзюник — https://www.facebook.com/profile.php?id=100001683353089
Игорь Чабунин — https://www.facebook.com/profile.php?id=100002322236305
Beslan Tsechoev — https://www.facebook.com/beslan.tsechoev
МарияКравцова — https://www.facebook.com/maria.kravcova.35
Oleg Kosterin — https://www.facebook.com/LOGECO
IreneCaesar — https://www.facebook.com/irene.caesar.5
ВладимирСкачко — https://www.facebook.com/profile.php?id=100000188834985
Evgeniy Fursin — https://www.facebook.com/evgeniy.fursin
Андрей Владимирович — https://www.facebook.com/profile.php?id=100003405297180
NatalyLazareva — https://www.facebook.com/nataly.lazareva.1
Olga Vestalina — https://www.facebook.com/profile.php?id=100005296442179
ДмитрийСмирнов — https://www.facebook.com/didosgar
Ernest Zariņš — https://www.facebook.com/ernest.zarins1
Валерий Сторчак — https://www.facebook.com/profile.php?id=100001653945933
ЮрийИзмоденов — https://www.facebook.com/profile.php?id=100000973601361
NelyaShinkarenko — https://www.facebook.com/nelya.shinkarenko
Konstantin Lakomov — https://www.facebook.com/Lakkosta
YuryLarichev — https://www.facebook.com/Yur.Larichev
Gordon Hahn — https://www.facebook.com/gordon.hahn1
Olesya Toropets — https://www.facebook.com/profile.php?id=100006713435120
Maksim Markov — https://www.facebook.com/maksim.markov.16
Александр Чижиков — https://www.facebook.com/chizhikov.av
александр кравцов — https://www.facebook.com/skrawzem
MaxPototsky — https://www.facebook.com/pototskiy.maks
Vera Lebedeva — https://www.facebook.com/verchk
Оля Серг — https://www.facebook.com/origaserg
RomulImperio Ru — https://www.facebook.com/romul.imperioru
АлехандроЛекстра — https://www.facebook.com/profile.php?id=100001599806927
Yaroslav Buslaev — https://www.facebook.com/profile.php?id=100005771471479
Ilya Ilin — https://www.facebook.com/profile.php?id=100004628919525
СерафимаСевастопольская — https://www.facebook.com/profile.php?id=100007991619570
АндрейБабере — https://www.facebook.com/profile.php?id=100001802976987
SodrujestvoMolodyh — https://www.facebook.com/sodrujestvo.pmr
Мария Редекоп — https://www.facebook.com/tiraspol.m
МиланаКамила — https://www.facebook.com/profile.php?id=100000056906886
Благофонд-Приднестровья — https://www.facebook.com/blagofondpridnestroiya
RuslanShakirov — https://www.facebook.com/shakirov.ruslan
Наталья Ливинчук — https://www.facebook.com/profile.php?id=100003079153610
Валерий Пушилин — https://www.facebook.com/ukr.rusinfo
VictorKorovin — https://www.facebook.com/victor.korovin.9
Georgiy Ivanovich — https://www.facebook.com/profile.php?id=100006473535663
Михаил Мухов — https://www.facebook.com/mukhov.mikhail
Michael Bolotovski — https://www.facebook.com/bolotovski
SluzhbaNovostey — https://www.facebook.com/or.news.service
Аркадий Петров — https://www.facebook.com/arcadius.radius
Viktor Sinyaev — https://www.facebook.com/profile.php?id=100005238757937
Artur Voinov — https://www.facebook.com/profile.php?id=100006602220437
АлександрСкиданов — https://www.facebook.com/profile.php?id=100003292715089
Maksim Markov — https://www.facebook.com/maksim.markov.16
ИнгушетияОнлайн — https://www.facebook.com/ri.online.su
Игорь Чернов — https://www.facebook.com/profile.php?id=100001491215132
GalinaPerfileva — https://www.facebook.com/galinasavanne
Sergey Zasko — https://www.facebook.com/sergey.zasko
ArianaDaymond — https://www.facebook.com/ariana.daymond
валерийхлебников — https://www.facebook.com/vhlebnikov
Максим Равреба — https://www.facebook.com/ravreba
Иван Сорин — https://www.facebook.com/ivan1811190
КатяПолывяная — https://www.facebook.com/profile.php?id=100008089683225
СергейУточкин — https://www.facebook.com/sergej.utockin
Дмитрий Кузнецов — https://www.facebook.com/investcontract
InnaPolynscay — https://www.facebook.com/inna.polynscay
Gildia Taxi — https://www.facebook.com/profile.php?id=100007720390040
Karim Hamdi — https://www.facebook.com/hamdi.karim.9
АлександрСягин — https://www.facebook.com/profile.php?id=100002042157339
РоманГазенко — https://www.facebook.com/profile.php?id=1723107300
Полина Шамрай — https://www.facebook.com/polik.bird
DmitryNazarov — https://www.facebook.com/dmitry.nazarov.756
Сергей Вихристюк — https://www.facebook.com/vikhr
VadimA. Arustamov — https://www.facebook.com/vadimarte
ДмитрийСамошенко — https://www.facebook.com/profile.php?id=100002478182157
Natella Speranskaja — https://www.facebook.com/natella.speranskaja
Pavel Kanischev — https://www.facebook.com/kanischev
AlexandrDugin — https://www.facebook.com/alexandr.dugin
Николай Михайлович — https://www.facebook.com/dlavsexcom
Juri Zuravljov — https://www.facebook.com/juri.zuravljov
Maxim Borozdin — https://www.facebook.com/maxim.borozdin
MikhailGerasimov — https://www.facebook.com/m.v.gerasimov
Alterna Stroy — https://www.facebook.com/alterna.plus
Zuhrab Salihov — https://www.facebook.com/zuhrab.salihov
AntonPervunin — https://www.facebook.com/anton.pervunin
ZsidoAntonia — https://www.facebook.com/antonia.zazrivecz
Britta du N — https://www.facebook.com/britta.dun
Timofey Ra — https://www.facebook.com/timonra
Anatoly Zhiltsov — https://www.facebook.com/anzhiltsov
РоманИванов — https://www.facebook.com/profile.php?id=100001224771655
Papin Aproyan — https://www.facebook.com/papin.apro
Mikhail Osherov — https://www.facebook.com/mikhail.osherov
Олег Нижельский — https://www.facebook.com/nig.oleg
AnharKochneva — https://www.facebook.com/anhar.kochneva
Ольга Сошенко — https://www.facebook.com/profile.php?id=100000232064575
Pravilnoe Televidenie — https://www.facebook.com/spravedlivoe.tele
Yana Novikova — https://www.facebook.com/profile.php?id=100006381672284
Eugene Shkondin — https://www.facebook.com/eshkondin
Алёна Николаенко — https://www.facebook.com/profile.php?id=100000554028711
Evgeny Sobin — https://www.facebook.com/profile.php?id=100006437598502
Иван Луганский — https://www.facebook.com/moylugansk
Nikolay Pesotsky — https://www.facebook.com/nf.pesotskiy
Sergey Perehod — https://www.facebook.com/sergey.perehod
Evgeny Viktorov — https://www.facebook.com/evgeny.viktorov.1
АлексейПолулященко — https://www.facebook.com/polulyashchenko
Anastasia Dacenko — https://www.facebook.com/anastasia.dacenko.1
Pyotr Dyadyushkin — https://www.facebook.com/uv.lg.ua
Oleg Babanin — https://www.facebook.com/oleg.babanin.56
Sergei Medvedev — https://www.facebook.com/smedvedev
Pascal Wegener — https://www.facebook.com/pascal.wegener2
Bruno Ćurić — https://www.facebook.com/bruno.curic.39
Boris Bulgakov — https://www.facebook.com/birubir
Natasha Brown — https://www.facebook.com/russian.natasha.brown
Kato Hatch — https://www.facebook.com/kato.hetch
Vivekanand Tripathi — https://www.facebook.com/vivekanand.tripathi.7
Darko Tirnanic — https://www.facebook.com/darko.tirnanic
Евроазијска Унија — https://www.facebook.com/profile.php?id=100003238685443
Azarudin Murad — https://www.facebook.com/azarudin.murad
NickMoser — https://www.facebook.com/nick.moser.1917
BerndVolkhardt Kröll — https://www.facebook.com/Buechernarr
Alexander Springer — https://www.facebook.com/alexander.sp.33
Lars Mährholz — https://www.facebook.com/lars.maehrholz
Димитър Здравков — https://www.facebook.com/profile.php?id=100000905670719
Xavier Lerma — https://www.facebook.com/xavier.lerma
Andrej Sidenko — https://www.facebook.com/andrej.sidenko
Tobias Nase — https://www.facebook.com/ToBiOh
Frank Hagen — https://www.facebook.com/friedensaktiviststoppt.natok..
Juli Bells — https://www.facebook.com/profile.php?id=100007744867085
SusanSafi — https://www.facebook.com/susan.safi.5
Russian Val — https://www.facebook.com/valentine.kozulin
Oleg Mezjuev — https://www.facebook.com/mezjuev
Борис Межуев — https://www.facebook.com/mezuev
Дмитрий К. — https://www.facebook.com/komrad.krivtsoff
Dimitrios Koronakis — https://www.facebook.com/dimitris.koronakis.5
Koronakis Dimitrios — https://www.facebook.com/koronakis.dimitrios
Ταξική Πάλη — https://www.facebook.com/kokkinosstratiotis
Kokkinos Tigris — https://www.facebook.com/kokkinos.tigris.3
OlesiaRomanova-Plaxina — https://www.facebook.com/olesia.romanova
Roman Kovner — https://www.facebook.com/roman.kovner.7
Anonsens Archeiavangard — https://www.facebook.com/anonsens.archeiavangard
Olga Solovenko — https://www.facebook.com/olga.solovenko.9
Дионис Георгис — https://www.facebook.com/gdionys
Vladimir Marchenko — https://www.facebook.com/vladimir.marchenko1
ПетрНовиков — https://www.facebook.com/profile.php?id=100005896839844
Storonniki ER — https://www.facebook.com/storonnikiER
Georgy Rozhko — https://www.facebook.com/RozhkoRussia
МихаилМорозов — https://www.facebook.com/mikhail.n.morozov
MaksimBoriskin — https://www.facebook.com/maksim.boriskin
Людмила Варфоломеева — https://www.facebook.com/ludvarf
Saymon Mikhaylov — https://www.facebook.com/semmsv
Юлия Ткебучава — https://www.facebook.com/ustkeb
Леван Ткебучава-Путин — https://www.facebook.com/levan.tkebucava
Павел Святенков — https://www.facebook.com/svyatenkov
George Falcon — https://www.facebook.com/geoge.falcon.505
Alex Dem — https://www.facebook.com/alex.dem.31
InnaPolynscay — https://www.facebook.com/inna.polynscay
Дмитрий Кузнецов — https://www.facebook.com/investcontract
Valentin Bashkov — https://www.facebook.com/vbashkov
MaximSuraykin — https://www.facebook.com/maxim.suraykin
Андрей Новиков — https://www.facebook.com/profile.php?id=100003279151478
АлексейНеживой — https://www.facebook.com/polittexnolog
Masha Sotnikova — https://www.facebook.com/sotnikofff
Syuzann Galife — https://www.facebook.com/m.galife
Alesha Raspizdiaev — https://www.facebook.com/raspizdiaev
Andre Popkov — https://www.facebook.com/andre.popkov
Сергей Телевной — https://www.facebook.com/profile.php?id=100001868801713
UriyBarbashin — https://www.facebook.com/uriy.barbashin
Александр Иванов — https://www.facebook.com/a.ivanov.rus
ВладимирУралов — https://www.facebook.com/dyxnravcentr
Artem Toropov — https://www.facebook.com/profile.php?id=100004285055272
DanilBuslaev — https://www.facebook.com/sergey.buslaev.1
Андрей Волков — https://www.facebook.com/advocate.volkov
VladKruglov — https://www.facebook.com/vlad.kruglov.7
Velirad Svarozic — https://www.facebook.com/velirad.svarozic
ValerySidorov — https://www.facebook.com/valery.sidorov.9
David N Melik — https://www.facebook.com/dchmelik
Aleksander Varushko — https://www.facebook.com/varushko
Роман Хлудов — https://www.facebook.com/refugees.group
Андрей Андрианов — https://www.facebook.com/putrossii
Olga Solovenko — https://www.facebook.com/olga.solovenko.9
VictorKorovin — https://www.facebook.com/victor.korovin.9
Сергей Пантелеев — https://www.facebook.com/panteleev72
Анна Воробьева — https://www.facebook.com/anitavorobeva
StanislavBulov — https://www.facebook.com/stanislav.bulov
Alexander Kutenkov — https://www.facebook.com/alex.kutenkov.7
Elina Kozelskaya — https://www.facebook.com/elina.kozelskaya
Alexandr Russkih — https://www.facebook.com/a.russkii
MikhailSidorenko — https://www.facebook.com/m7new
George Norman — https://www.facebook.com/george.norman.39545
Robert Kostrov — https://www.facebook.com/kostrovr
СергейПетербуржский — https://www.facebook.com/tigertuz
Pavel Vagapov — https://www.facebook.com/pavelvagapov
Борис Вагапов — https://www.facebook.com/boris.vagapov

АлексейДомовой — https://www.facebook.com/veter.strannik
Alexey Penzenski — https://www.facebook.com/penzenski
Natasha Kotova — https://www.facebook.com/natasha.kotova.315
Roman Markovtsev — https://www.facebook.com/roman.markovtsev
Роман Носиков, написавший донос на Бориса Стомахина. Так-же носиков подвизается у пропагандиста михаила леонтьева в проекте «Однако». Вот адрес его страницы на ФБ — https://www.facebook.com/roman.nosikov?fref=ts
BoomBoom — https://www.facebook.com/sabina.zaza29
Oleg Zaryanov — https://www.facebook.com/oleg.zaryanov
Иван Журавский — https://www.facebook.com/john.jurawski
Michael Zuskin — https://www.facebook.com/zuskin
Alex Rhein — https://www.facebook.com/rheingallery
Natasha Kotova — https://www.facebook.com/natasha.kotova.315
Irina Osipova — https://www.facebook.com/osipova
Виталий Витовтов — https://www.facebook.com/wwwitovtov
Светлана Лурье — https://www.facebook.com/svlourie
Сергей Андреещев — https://www.facebook.com/mihalichasm
Юрий Ряснянский — https://www.facebook.com/profile.php?id=100003190330320
VladislavZabranski — https://www.facebook.com/zabranskivlad
AlexeiGrinchuck — https://www.facebook.com/alexei.grinchuck
Yulia Kondratenko — https://www.facebook.com/olgagreislend
Аркадий Захаров — https://www.facebook.com/rusevents.pro
Alexander Lipen — https://www.facebook.com/inductions
АлександрЮжаков — https://www.facebook.com/profile.php?id=100002329080225
ВиталийВладимирович Орлов — https://www.facebook.com/vitalijvladimirovic.orlov
Владимир Букарский — https://www.facebook.com/vladi.buk
Максим Великий — https://www.facebook.com/profile.php?id=100007240084365
MagomedMagomedov — https://www.facebook.com/magomed.magomedov.37625843
Мария Баст — https://www.facebook.com/masha.bast.1
Julia Guseinova — https://www.facebook.com/julia.guseinova
AlexeyPetr — https://www.facebook.com/teotanalov
АллаТихонова — https://www.facebook.com/profile.php?id=100001153384672
Timofey Ra — https://www.facebook.com/timonra
Andrey Valerievich Afanasjew — https://www.facebook.com/andrey.afanasjew
GermanStepanov — https://www.facebook.com/german.stepanov.9
Slava Yanko — https://www.facebook.com/slava.yanko
Виктор Ивченко — https://www.facebook.com/profile.php?id=100002223772611
NikolayAnokhin — https://www.facebook.com/nikolay.anokhin.3
Ольга Соловенко — https://www.facebook.com/od.pspy
Смерш Павел — https://www.facebook.com/profile.php?id=100001940683398
Анна Астахова — https://www.facebook.com/anna.g.astahova
Людмила Нестерова — https://www.facebook.com/profile.php?id=100007190951695
АриаднаВасильева — https://www.facebook.com/profile.php?id=100000617878849
Natalya Inskaya — https://www.facebook.com/inskayanata
Ruslan Gorevoi — https://www.facebook.com/ruslan.gorevoi
Elena Tkach — https://www.facebook.com/elena.tkach.7
Konstantin Scheglikov — https://www.facebook.com/konstantyn.scheglikov
DenisSerdyukov — https://www.facebook.com/denis.serdyukov
IvanTanchynets — https://www.facebook.com/ivan.tanchynets
Kirill Borisenko — https://www.facebook.com/profile.php?id=100006908643230
ЕленаГромова — https://www.facebook.com/profile.php?id=10000087307116
Alexander Ionov — https://www.facebook.com/alexander.ionov.54
Eleonora Sabodash — https://www.facebook.com/esabodash
AleksejRusso — https://www.facebook.com/aleksej.russo.9
AleksejRusso — https://www.facebook.com/aleksej.russo
Виталий Витовтов — https://www.facebook.com/wwwitovtov
Иван Огнев — https://www.facebook.com/ivan.ognev
Andrey Narozhniy — https://www.facebook.com/andrey.narozhniy
Наталия Витренко — https://www.facebook.com/vitrenko
Gena Pipiya — https://www.facebook.com/gena.pipiya
Galina Odessa — https://www.facebook.com/galina.odessa
Оксана Селезнева — https://www.facebook.com/profile.php?id=100001649836937
Павел Большаков — https://www.facebook.com/komsomolez
VeraZaporozhets — https://www.facebook.com/vera.popandopoulou
Georgio Pravedny — https://www.facebook.com/georgio.pravedny
Сергей Мазко — https://www.facebook.com/profile.php?id=100003251965672
Евгений Гигаури — https://www.facebook.com/profile.php?id=1845820944
Михаил Слипенчук — https://www.facebook.com/profile.php?id=100000498674791
Ustin Kolbin — https://www.facebook.com/ustin.kolbin
Свободная Россия — https://www.facebook.com/groups/rossiyavechna
Dmitry Bogdanov — https://www.facebook.com/profile.php?id=100007425394559
Stanislav Shatov — https://www.facebook.com/svetloetv
Андрей Иванов — https://www.facebook.com/profile.php?id=100001565344129
Šventoji Magdalena — https://www.facebook.com/sonata.liepaite
LevSvetozarov — https://www.facebook.com/lev.svetozarov
Irina Art — https://www.facebook.com/irina.art.94
Anna Bergo — https://www.facebook.com/anna.bergo.7
Alex Chernenko — https://www.facebook.com/alex.chernenko2
Valentin Polyakov — https://www.facebook.com/profile.php?id=100006136050491
 

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Блоги на эту тему:
Комментариев: 5
3DSchuminator
1 Michael Schumacher (3DSchuminator)   • 10:05:19, 14 Июля 2015 [Материал]

о, ахтунг, ваттен пуканобомбен!))))
Hoakina
2 Марина (Hoakina)   • 11:47:32, 14 Июля 2015 [Материал]

одне радує, бабло тратять, а толку мало
3DSchuminator
3 Michael Schumacher (3DSchuminator)   • 11:59:32, 14 Июля 2015 [Материал]

в списке есть повторы, так как они по несколько акков имеют схожих, но это только те, кто в штате. если добавить тех, кто на удаленке, то выйдет списочек на пару десятков блогов. и, судя по некоторым местным индивидам, своей цели они таки достигают, к сожалению
Hoakina
4 Марина (Hoakina)   • 12:07:20, 14 Июля 2015 [Материал]

На 3. Якщо орієнтуватись тільки на інтернет, то так - ніби видно, що впливають. А от як тільки поспілкуєшся в реалі, то зовсім ні. Особливо дивує совковий електорат - пенсіонери. Скільки я їх не слухала, всі за Україну і проти агресії Росії. Є винятки, але більшість таки за нас. Я багато з всякими дідульками-бабульками спілкуюсь, бо дачниця.
3DSchuminator
5 Michael Schumacher (3DSchuminator)   • 12:49:35, 14 Июля 2015 [Материал]

Тут ведь понимаете в чем особенность... кто больше всех воняет - того и видно. К тому же, негатив для нашей психики заметнее позитива. Ну и люди, которых все устраивает, обычно ничего и не пишут (пассивное большинство).


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо