Журнал Житомир инфо

УКР | РУС        Сегодня: Воскресенье, 18 Апреля 2021    06:51:32
Житомир » Мой блог » 3DSchuminator » 2015 » Июль » 14
3DSchuminator Список троллей ФСБ по Украине (часть 3):

3DSchuminator


Оценка: 2.1/5 Голосов: 14

Список троллей ФСБ по Украине (часть 3):

14 Июля 2015, 09:20:38 1755 2.1 1

Sveta Zhukova — https://www.facebook.com/profile.php?id=100004056197794
Nikolay Starikov — https://www.facebook.com/nikolay.starikov.73
Mariana Skvortsova — https://www.facebook.com/mariana.skvortsova
AlexeyKhodorych — https://www.facebook.com/alexey.khodorych
Владислав Исаев — https://www.facebook.com/profile.php?id=100000681770994
Valentin Azhishchenkov — https://www.facebook.com/azhishchenkov
Виктор ИвановичВасилевский — https://www.facebook.com/panpolyk
михаил мищишин — https://www.facebook.com/mischishin
Oleg Pukhnavtsev — https://www.facebook.com/oleg.pukhnavtsev
AndreiNikitine — https://www.facebook.com/andrei.nikitine
Andrej Poleev — https://www.facebook.com/andrejpoleev
MaratDobryakov — https://www.facebook.com/profile.php?id=100006702060277
Musa Temishev — https://www.facebook.com/musa.temishev
Mihail Tuljakow — https://www.facebook.com/mihail.tuljakow
Vremya Itb Ru — https://www.facebook.com/vremya.ru
Света Козаченко — https://www.facebook.com/profile.php?id=100007549442266
NoterucomPortal — https://www.facebook.com/noterucom
Алексей ИвановичСамсонов — https://www.facebook.com/opmrus/about
Roman Manekin — https://www.facebook.com/rvmanekin/about
Aleksander Braginets — https://www.facebook.com/aleksander.braginets/about
Dmitry Gribakoff — https://www.facebook.com/dmitry.gribakov
Irina Obrman — https://www.facebook.com/irina.obrman
BorisKagarlitsky — https://www.facebook.com/kagarlitsky
Mark Yoffe — https://www.facebook.com/mark.yoffe
ChristianneSommer — https://www.facebook.com/christianne.sommer
Roman Helenjoneski — https://www.facebook.com/denis.korneev11
Said Gafurov — https://www.facebook.com/gafourov
Руслан Мамараев — https://www.facebook.com/profile.php?id=100000630585323
Марк Болдырев — https://www.facebook.com/profile.php?id=1638512580
SvetlanaHomitskaya — https://www.facebook.com/xxrynia
MaxMoskalenko — https://www.facebook.com/katsap.moskalenko
Бэлла Розенфельд — https://www.facebook.com/profile.php?id=100005344183814
Sined Eppoh — https://www.facebook.com/denis.hoppe
Артур Мухин — https://www.facebook.com/profile.php?id=100001939066211
Anna Ganna Olejnikowa — https://www.facebook.com/anna.olejnikowa1957
ИлларияГольдберг — https://www.facebook.com/arianavasta
Larisa Zozulya — https://www.facebook.com/larisa.zozulya.7
Валерий Тартан — https://www.facebook.com/profile.php?id=100000058164951
AtmGildinov — https://www.facebook.com/atm.gildinov
Maria Chetyrina — https://www.facebook.com/profile.php?id=100008216972516
Мохаммед Калашникова — https://www.facebook.com/profile.php?id=100005132557656
Larisa Chirikova — https://www.facebook.com/larisa.chirikova
Вячеслав Лунгу — https://www.facebook.com/VyacheslavLungu
Наталия Шостка — https://www.facebook.com/profile.php?id=100002175717549
Vladimir Trofimenko — https://www.facebook.com/vladymyr.troff
Ernest Zariņš — https://www.facebook.com/ernest.zarins
VladimirLeizerzon — https://www.facebook.com/vladimir.leizerzon
Andriy Manchuk — https://www.facebook.com/andriy.manchuk
Ринат Кириллов — https://www.facebook.com/rinat.kirillov
Yury Fedorov — https://www.facebook.com/yury.fedorov.315
Alexandr Svoysky — https://www.facebook.com/profile.php?id=100007951081840
Евгений Шабаев — https://www.facebook.com/profile.php?id=100004470548951
AlexanderKolomietz — https://www.facebook.com/alexander.kolomietz
Galenko Victor — https://www.facebook.com/victorgalenko
ВячеславЕнбаев — https://www.facebook.com/profile.php?id=100000258152140
Сергей Димков — https://www.facebook.com/sergey.dimkov
ВалерияТимощук — https://www.facebook.com/Valeri.timoshuk
Olga Navolokova — https://www.facebook.com/olga.navolokova
Геннадий Брага — https://www.facebook.com/zlatabraga
Павел Затворницкий — https://www.facebook.com/profile.php?id=100001594385353
Иван Путинок — https://www.facebook.com/ivan.putenok
Dasha Mihailova — https://www.facebook.com/dasha.mihailova1
Города Воинской Славы — https://www.facebook.com/gorodaslavy
Дмитрий Тищенко — https://www.facebook.com/profile.php?id=100008217406630
Юго-восток Народное Ополчение — https://www.facebook.com/profile.php?id=100008041181266
IraGerasimova — https://www.facebook.com/ira.gerasimova1
Эля Москвичка — https://www.facebook.com/i.vigdorchik
Kulichkin Yury — https://www.facebook.com/YuryKul
Vitaly Kasatkin — https://www.facebook.com/vitaly.kasatkin.1
Bronislava Adamashek — https://www.facebook.com/profile.php?id=100005039101851
Владимир Кон — https://www.facebook.com/komrad.vagran
Александар Златић — https://www.facebook.com/zolotoff
Владимир Сухарев — https://www.facebook.com/profile.php?id=625800252&
Anna Vikhlyayeva — https://www.facebook.com/annavikh
EugenAleksandrov — https://www.facebook.com/eugen.aleksandrov
Roza Starodubtseva — https://www.facebook.com/roza.starodubtseva
Lev Korovin — https://www.facebook.com/lkorovin
Максим Максимов — https://www.facebook.com/profile.php?id=100007531571824
MiloslavaKosareva — https://www.facebook.com/miloslavak
Tahir Minullin — https://www.facebook.com/tahir.minullin
Nina Byzantina — https://www.facebook.com/shigotonina
Thomas Dunn — https://www.facebook.com/tomasdonskoy
Алекс Джонс — https://www.facebook.com/profile.php?id=100001158731891
Iuliia Bazaj — https://www.facebook.com/qwertyasdfguyt
Донецкая Республика — https://www.facebook.com/donetskrepublika?
Демић Александар — https://www.facebook.com/demic.aleksandar
Дмитрий Петрович — https://www.facebook.com/yolande.delplesche
Виктор Ковришкин — https://www.facebook.com/Tarkan.Harrouch
Sean Cook — https://www.facebook.com/MacaSean
MaltsevAlexandr — https://www.facebook.com/maltsevalexandr?
Katerina Polonchyk — https://www.facebook.com/katerina.polonchyk
Андрей Козенко — https://www.facebook.com/andreykozenko
Alex V Gran — https://www.facebook.com/aleks.gran
Diana Princes — https://www.facebook.com/diana.princes.1293
Наталья Родинова — https://www.facebook.com/profile.php?id=100000233969412
Viktoria Pasko — https://www.facebook.com/viktoria.pasko.1
Yury Bolshakov — https://www.facebook.com/profile.php?id=100008281144905
Алина Безух — https://www.facebook.com/profile.php?id=100005105940786
VarvaraDubinina — https://www.facebook.com/d.varvara
Hameniuk Alex — https://www.facebook.com/verum.investigator
Владислав Бриг — https://www.facebook.com/VladBreeg
Донбасс Единый — https://www.facebook.com/profile.php?id=100003379479291
Max Otto von Stierlitz — https://www.facebook.com/gn.wp.1
Maria Koval — https://www.facebook.com/profile.php?id=100008174582474
Mandarin Plus — https://www.facebook.com/mandarin.plus
Blair May — https://www.facebook.com/blair.may.3
Henri Mik — https://www.facebook.com/henri.mik
Gellenika Ryt — https://www.facebook.com/gellenika
AlexeyShamshin — https://www.facebook.com/prozzzit777
SergeyNikitenko — https://www.facebook.com/sergey.nikitenko.33
вадим Троицкий — https://www.facebook.com/vtroickij
Maksim Krokhin — https://www.facebook.com/Maksim.Krokhin
Михаил Фаленков — https://www.facebook.com/mgf.pr
Nikolay Litus — https://www.facebook.com/kolya.litus
Andrey Khapochkin — https://www.facebook.com/profile.php?id=100004566612970
Petr Tsirendorzhiev — https://www.facebook.com/petr.tsirendorzhiev
MihailShumakov — https://www.facebook.com/shumakkov
Sergio Von Shtirlicenko — https://www.facebook.com/sergio.vonshtirlicenko
Дмитрий Огнеев — https://www.facebook.com/ogneev
виктор марченко — https://www.facebook.com/ursr.dp
Сергей Кононенко — https://www.facebook.com/profile.php?id=100001822915337
Yuriy Kovtun — https://www.facebook.com/yuriy.kovtun
Амрулла Ширванов — https://www.facebook.com/amrulla.shirvanov
Adalat Abdinov — https://www.facebook.com/profile.php?id=100004603303214
Valentina Nikolaeva — https://www.facebook.com/profile.php?id=100008011362084
Хасан АльИракский — https://www.facebook.com/sssaammaarr
Mihail Zarokov — https://www.facebook.com/zarokov1956
Maxim Kucherkov. — https://www.facebook.com/animaxsus
владимирвиноградов — https://www.facebook.com/vsvinogradov
Марина Светова — https://www.facebook.com/marinasvetova
AlexanderPlotnikov — https://www.facebook.com/alexander.plotnikov
Kirill Korokh — https://www.facebook.com/korokh
OlegChrysanov — https://www.facebook.com/chrysanov
Andrey Yasnov — https://www.facebook.com/yasnovas
Денис Ефимов — https://www.facebook.com/den.relic
Андрей Никитин — https://www.facebook.com/Hocum
Рохлина Елена — https://www.facebook.com/lina.goncarova
Lola Teller — https://www.facebook.com/lola.zlodeyka
Alexandr Mironov — https://www.facebook.com/alexandr.mironov.587
Габибат Омарова — https://www.facebook.com/gabibat.omarova
Евгений Кислин — https://www.facebook.com/vitisamurensis
Yury Fetiev — https://www.facebook.com/profile.php?id=100008373122227
Runa Orlovskaya — https://www.facebook.com/orlowska.ir
Sergiy Sakharov — https://www.facebook.com/sergiy.sakharov
Анатолий Абаимов — https://www.facebook.com/profile.php?id=100001814511373
Юля Правдина — https://www.facebook.com/profile.php?id=100003365260360
Yuriy Kovtun — https://www.facebook.com/yuriy.kovtun
NataFoley — https://www.facebook.com/nata.foley?fref=ufi
NadezhdaGuschina — https://www.facebook.com/profile.php?id=100004473461957
Verdi Pavlik — https://www.facebook.com/pavlik.verdi
Marats Kasems — https://www.facebook.com/marats.kasems
Евгений Валяев — https://www.facebook.com/evgenvalyaev
Александр Абрамович — https://www.facebook.com/profile.php?id=100001628501783
Аветик Костандян — https://www.facebook.com/avikostandov
Andrey Polynskiy — https://www.facebook.com/andrey.polynskiy
Olga Burgemeister — https://www.facebook.com/olga.burgemeister
IvanProtsenko — https://www.facebook.com/profile.php?id=100004256316278
Раздольский Александр — https://www.facebook.com/profile.php?id=100000094211693
Анна Ходеева — https://www.facebook.com/anna.khodeeva
Alexey Shindin — https://www.facebook.com/alexey.shindin.7
Derik VilymVilkok — https://www.facebook.com/profile.php?id=100004102341202
Rimma Kirillova — https://www.facebook.com/rimma.kirillova1
Alex Malah — https://www.facebook.com/alex.malah
Vladimir Merkulov — https://www.facebook.com/b.moiseev
Mihail Kozlinsky — https://www.facebook.com/vlada.kozlinska
Ирина Мартыненко — https://www.facebook.com/profile.php?id=100001015824331
Евгений Рябцев — https://www.facebook.com/profile.php?id=100001694408125
AsMus Leimoi — https://www.facebook.com/Leimoi58
MusheghNikoghossyan — https://www.facebook.com/musheghn
Vitaly Sherepchenkov — https://www.facebook.com/vitaly.sherepchenkov
VigenAvetisyan — https://www.facebook.com/vigen.avetisyan.3
Arutyun Dzhagaryan — https://www.facebook.com/arutyun.dzhagaryan
AlexBenjamine — https://www.facebook.com/abenjamine1
Alexandr Oleynik — https://www.facebook.com/profile.php?id=100004083406502
Andrey Dergachev — https://www.facebook.com/andrey.dergachev.146
Татьяна Варинова — https://www.facebook.com/varinovatn
Gramma Dmitry — https://www.facebook.com/dmitry.buga
Sergey Sergeyev — https://www.facebook.com/duketrubetskoy
Tatyana Andreeva — https://www.facebook.com/tatyana.andreeva.395
JürgenElsässer — https://www.facebook.com/juergen.elsaesser
Александр Жадан — https://www.facebook.com/profile.php?id=100004166921127
Николай Визер — https://www.facebook.com/profile.php?id=100001595190323
Валентина Колесникова — https://www.facebook.com/profile.php?id=100002619880877
ЕленаМарочкина — https://www.facebook.com/elena.marockina
Yarina Troyanova — https://www.facebook.com/yarina.troyanova
Александр Добренко — https://www.facebook.com/profile.php?id=100003349331389
Thomas Getzke — https://www.facebook.com/thmgetzke
Natalja Hörner — https://www.facebook.com/natalja.horner
Irina Kervinen — https://www.facebook.com/irina.kervinen
Жуков Игорь — https://www.facebook.com/profile.php?id=100005994063710
Наталия Половнева — https://www.facebook.com/profile.php?id=100008154789501
Aleksey Kulakov — https://www.facebook.com/aleksey.kulakov.12
Maria Baranovskaya — https://www.facebook.com/MariaBaranovskaja
Александр Метелкин — https://www.facebook.com/profile.php?id=100001872891870
RomanManekin — https://www.facebook.com/rvmanekin
Marina Harkova — https://www.facebook.com/marina.harkova.5
IvanZelenskyy — https://www.facebook.com/ivzelen
Valentin Reusov — https://www.facebook.com/vnt.rw
Andrey Yalovenko — https://www.facebook.com/andrey.yalovenko.3
GalinaPonomarenko — https://www.facebook.com/profile.php?id=100005561350583
Денис Тукмаков — https://www.facebook.com/tukmakov
Ирина Фридом — https://www.facebook.com/profile.php?id=100001506014171
SvetlanaLicht — https://www.facebook.com/svetlana.licht.9
Greg Butterfield — https://www.facebook.com/redguard
Мария Матюшенко — https://www.facebook.com/Maria.Matushenko
Александр Роджерс — https://www.facebook.com/alexandr.rogers.5
Политзаключенный Хунтой — https://www.facebook.com/profile.php?id=100008211816936
Vlad Ivanenko — https://www.facebook.com/vlad.ivanenko.9
Олексій Романов — https://www.facebook.com/olexij.romanov
RusslanNofikoff — https://www.facebook.com/nofikoff
Евгений Шабаев — https://www.facebook.com/profile.php?id=100004470548951
Lusi Lux — https://www.facebook.com/profil

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Блоги на эту тему:
Комментариев: 1
Hoakina
1 Марина (Hoakina)   • 12:08:56, 14 Июля 2015 [Материал]

я фейсбук не люблю, але кажуть там нєхілиє баталії тривають


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо