Журнал Житомир инфо

УКР | РУС        Сегодня: Воскресенье, 18 Апреля 2021    05:41:20
Житомир » Мой блог » 3DSchuminator » 2015 » Июль » 14
3DSchuminator Список троллей ФСБ по Украине (часть 2):

3DSchuminator


Оценка: 2.6/5 Голосов: 15

Список троллей ФСБ по Украине (часть 2):

14 Июля 2015, 09:19:50 1714 2.6 2

Vladimir Osechkin — https://www.facebook.com/vladimir.osechkin
Alexander Chopov — https://www.facebook.com/alexchopov
VladislavKrasnov — https://www.facebook.com/vladislav.krasnov
Ivan Rahmetov — https://www.facebook.com/ivan.rahmetov
Evgeny Tarlo — https://www.facebook.com/evgeny.tarlo
Ольга Крыштановская — https://www.facebook.com/olgakrysht
Nadezhda Evsegneeva — https://www.facebook.com/nadezhda.evsegneeva
ГульшатУразалиева — https://www.facebook.com/socfak.rsuh/
МарченкоТатьяна — https://www.facebook.com/profile.php?id=100002562970943
Молодёжные праймериз — https://www.facebook.com/molpraymeriz
Anna Chapman — https://www.facebook.com/chapmananya
LeonidGunkevich — https://www.facebook.com/leonid.gunkevich
Nikolay Ostarkov — https://www.facebook.com/nikolay.ostarkov
Kate Arhangelskaya — https://www.facebook.com/arhangel.k
Artem Turov — https://www.facebook.com/avturow
СергейПлешков — https://www.facebook.com/profile.php?id=100001465459902
Vadim Batalof — https://www.facebook.com/vadim.batalof
ВолАлександр — https://www.facebook.com/profile.php?id=100002170146096
ольга Лукошкина — https://www.facebook.com/o.lukoshkina
Olga Shemyakina — https://www.facebook.com/oshemyakina
Ruslan Kastuev — https://www.facebook.com/rkastuev
ЕленаКовалёва — https://www.facebook.com/profile.php?id=1641895103
Сергей Хомик — https://www.facebook.com/ihadmin
Эльдар Латыпов-Ши — https://www.facebook.com/LatipovShi
ВладимирВетер — https://www.facebook.com/profile.php?id=100001281075147
Olga Shemyakina — https://www.facebook.com/oshemyakina
AndriyanTukenov — https://www.facebook.com/andriyan.tukenov
Исполком Онлайн — https://www.facebook.com/chelyabinske
РафаэльАльханов — https://www.facebook.com/profile.php?id=100001599847466
Ирина Кондратьева — https://www.facebook.com/marjachka
Vladimir Gold — https://www.facebook.com/alister.krouli.9
НиколайСологубовский — https://www.facebook.com/nikolaj.sologubovskij
Zaur Arsenovich Magomedov — https://www.facebook.com/teddybandit
Igor Puzakov — https://www.facebook.com/igor.tco
Denis Evstigneev — https://www.facebook.com/Veengitse
Галина Кочергина — https://www.facebook.com/wintergalina
AnnaPetrova — https://www.facebook.com/anna.petrova.94849410
SergeyGalimov — https://www.facebook.com/sergey.galimov
Надежда Толоконникова — https://www.facebook.com/rodnoyboy
Муса Плиев — https://www.facebook.com/advokatpliev
Dmitry Pesterev — https://www.facebook.com/profile.php?id=100004359571711
TomasTorquemada — https://www.facebook.com/alexander.shuvalov
Павел Осокин — https://www.facebook.com/Apvel73
SemyonVendrov — https://www.facebook.com/semyon.vendrov
AlexanderVassiljev — https://www.facebook.com/alexander.vassiljev
Сергей Игуменов — https://www.facebook.com/profile.php?id=100000930726344
Николай Мошняга — https://www.facebook.com/profile.php?id=100001910875029
Павел Владимиров — https://www.facebook.com/profile.php?id=100006085086315
Yuri Bakhnov — https://www.facebook.com/bakhnov
Юрий Чечёткин — https://www.facebook.com/profile.php?id=100004006491435
Konstantin Lakomov — https://www.facebook.com/Lakkosta
Rous Lan — https://www.facebook.com/rusbp
Alexey Zakharov — https://www.facebook.com/budu8
Талант Путина — https://www.facebook.com/bigcentre
Igor Pestrovsky — https://www.facebook.com/pestrovsky
Александр Ростальный — https://www.facebook.com/poet.alex.russ
Вячеслав Рябов — https://www.facebook.com/ryabovv
LadaJovovich — https://www.facebook.com/lada.jovovich
Garry Khramov — https://www.facebook.com/AlGarun
ЕленаСихонова — https://www.facebook.com/profile.php?id=100002221984018
СалаватДжанибеков — https://www.facebook.com/profile.php?id=100001732857693
Николай Козлов — https://www.facebook.com/nikolaj.kozlov1
Benjaminas Zavurskis — https://www.facebook.com/zavurskis
ТанюшаВяткина — https://www.facebook.com/profile.php?id=100000291287376
Сергей Пушкин — https://www.facebook.com/sergeypush34
Vadim Batalof — https://www.facebook.com/vadim.batalof
Er Novosti — https://www.facebook.com/profile.php?id=100005599811181
ВалерияБортникова — https://www.facebook.com/profile.php?id=100000377765543
Elena Sofiyskaya — https://www.facebook.com/elena.sofiyskaya
Кирилл Федулов — https://www.facebook.com/kirfed77
Alexander Yevgrafov — https://www.facebook.com/ayevgrafov
Исполком Онлайн — https://www.facebook.com/chelyabinsker
Валерий Пушилин — https://www.facebook.com/ukr.rusinfo
Igor Trunov — https://www.facebook.com/profile.php?id=100005675285474
ValeryZozirti — https://www.facebook.com/valery.zozirti
Том Клан — https://www.facebook.com/TemurKa
Алексей Московский — https://www.facebook.com/aleksey.msk
ИгорьКирченков — https://www.facebook.com/profile.php?id=1058393170
Rahmatullo Muhamadiev — https://www.facebook.com/rahmatullo.muhamadiev
Валерии Скептик — https://www.facebook.com/valeri.sceptic
KristineSinevica — https://www.facebook.com/kristine.sinevica
Anna Polyanovskaya — https://www.facebook.com/annapolyanov
Евгений Павлов — https://www.facebook.com/profile.php?id=100003928664676
Владислав Митрохин — https://www.facebook.com/profile.php?id=100006992444389
Надежда Шалимова — https://www.facebook.com/Lasido67
AlexanderDemin — https://www.facebook.com/alexander.demin.370
Андрей Семёнов — https://www.facebook.com/profile.php?id=100003583066913
ДејанЋосић — https://www.facebook.com/dejan.cosic.794
AlexanderKaraganov — https://www.facebook.com/alexander.karaganov
Jevgeni Jermilov — https://www.facebook.com/j.jermilov
Masha Shelkovskaya — https://www.facebook.com/masha.shelkovskaya
Andrey Chernov — https://www.facebook.com/achernov2
Алексей Донецков — https://www.facebook.com/profile.php?id=100004620373569
AlexTrofimov — https://www.facebook.com/a.v.trofimov
Angela LS — https://www.facebook.com/angelalsyu
Alexandr Romanihin — https://www.facebook.com/profile.php?id=100004747929058
РафаэльАльханов — https://www.facebook.com/profile.php?id=100001599847466
Svetlana Smirnova — https://www.facebook.com/svetlana.smirnova.399
Anastasia Akimova — https://www.facebook.com/profile.php?id=100007016670357
Gueorgui Chepelev — https://www.facebook.com/gueorgui.chepelev
Aleksander Radenko — https://www.facebook.com/aleksander.radenko
Сашко Золотенко — https://www.facebook.com/zolotoff
MariaNoelevna — https://www.facebook.com/maria.noelevna
AlexeyPonomarev — https://www.facebook.com/alexey.ponomarev.9
Viktor Leznev — https://www.facebook.com/vleznev
Mila Nos — https://www.facebook.com/prazanka
Андрей Хорошилов — https://www.facebook.com/A.A.Khoroshilov
Sergey Proskurnov — https://www.facebook.com/sergey.proskurnov
Сергей Федяев — https://www.facebook.com/sfediaev
ольга Лукошкина — https://www.facebook.com/o.lukoshkina
Serge Taran — https://www.facebook.com/serge.taran
Елена Волкова — https://www.facebook.com/profile.php?id=100000356382345
SergeyTarnavsky — https://www.facebook.com/sergey.tarnavsky
ValentinaBologova — https://www.facebook.com/valya.bologova
АлександрНагиев — https://www.facebook.com/nagiev.aleksandr
Ali OUSalah Mustapha — https://www.facebook.com/marine.mustapha
YuryNovikov — https://www.facebook.com/yury.novikov1
Зельманов Игорь — https://www.facebook.com/zelmanov.igor
Elena Ushakova — https://www.facebook.com/elena.ushakova.71
МаруаМаруа — https://www.facebook.com/profile.php?id=100004151762257
Konstantin Mikheyev — https://www.facebook.com/konstantin.mikheyev
Владимир Максимов — https://www.facebook.com/comdna
Viktoriya Merkulzeva — https://www.facebook.com/viktoriya.merkulzeva
Oleg Antonov — https://www.facebook.com/rjkjhtp
Sergey Zasko — https://www.facebook.com/sergey.zasko
Сергей Каз — https://www.facebook.com/profile.php?id=1831384646
Виолетта Волкова — https://www.facebook.com/vvv.arbitr
Сергей Сибиряков — https://www.facebook.com/sybyriakov
Vlad Kovalenko — https://www.facebook.com/profile.php?id=100005518837062
АлександраКрасногородская — https://www.facebook.com/aleksandra.voloskova
КонстантинБабкин — https://www.facebook.com/profile.php?id=100001231588006
Вероника Патрина — https://www.facebook.com/vpatrina
VasiliyBlagov — https://www.facebook.com/vasiliy.blagov.7
Иван Осипов — https://www.facebook.com/profile.php?id=100001809429316
Alexandr Zhilin — https://www.facebook.com/alexandr.zhilin.77
Alexander Ignatenko — https://www.facebook.com/alexander.ignatenko.10
Андрей Мусияка — https://www.facebook.com/andrej.musiaka
Вячеслав Сафронов — https://www.facebook.com/profile.php?id=100007085498052
Ольга Мельникова — https://www.facebook.com/olg.melnikova
Наталья Поповская — https://www.facebook.com/posenata
Svetlana Kormilicina — https://www.facebook.com/svetlana.kormilicina
Nina Voronzova Marafet — https://www.facebook.com/nina.voronzova
Serge Dmitriev — https://www.facebook.com/serge.dmitriev
Olga Law — https://www.facebook.com/dawy.lav
МихаилЗверев — https://www.facebook.com/profile.php?id=100005708913326
Константин Барановский — https://www.facebook.com/kbaranovsky
HameniukOleg — https://www.facebook.com/verum.investigator
AndreyNechitailo — https://www.facebook.com/andrey.nechitailo
Аминат Сабирова — https://www.facebook.com/aminat.sabirova
Igor Chapalov — https://www.facebook.com/igor.chapalov
Юрий Руденко — https://www.facebook.com/karbinerkurz
Natalya Razumovskaya — https://www.facebook.com/natalya.razumovskaya.35
Benjaminas Zavurskis — https://www.facebook.com/zavurskis
Дмитрий Петько — https://www.facebook.com/dimapetko
IvanTanchynets — https://www.facebook.com/ivan.tanchynets
AndreyKovalev — https://www.facebook.com/andrey.kovalev.75
Oleg Kuleshov — https://www.facebook.com/ol.culeschow
СергейСтановский — https://www.facebook.com/sergey.stanovsky
Олег Фролов — https://www.facebook.com/oleg.frolob
Космодамианская Оксана — https://www.facebook.com/photoxa
Юрий Лоза — https://www.facebook.com/profile.php?id=100002060649390
ВладимирБородачев — https://www.facebook.com/vladimir.borodacev
Gor Chahal — https://www.facebook.com/gorchahal
евгений вишневский — https://www.facebook.com/visnevskij
Виктор Гуров — https://www.facebook.com/adamas.legenden
Елена Исаева — https://www.facebook.com/oblast63
ИгорьКондратьев — https://www.facebook.com/profile.php?id=100002828330849
Павел Губарев — https://www.facebook.com/pgubarev
Andrey Kolchanov — https://www.facebook.com/kolchanov.ru
NairaSahakyantz — https://www.facebook.com/nana.sahakyantz
Eugene Furs — https://www.facebook.com/eugene.furs
YevhenHolubkov — https://www.facebook.com/yevhen.holubkov
Gala Shaplin — https://www.facebook.com/shaplina
ArturEfimov — https://www.facebook.com/artur.efimov.cccp2.0
VladislavSavelyev — https://www.facebook.com/vladislav.savelyev.3
RomanEmelyanov — https://www.facebook.com/EmelyanovRoman
Alexander Kolyandr — https://www.facebook.com/kolyandr
Kirill Mirchenko — https://www.facebook.com/profile.php?id=1
Olga Vitalievna — https://www.facebook.com/iris.siti.5?fref=nf

Виктор Аксючиц — https://www.facebook.com/aksyu1
Maxim Kononenko — https://www.facebook.com/maxim.kononenko.3
Grigory Boroda — https://www.facebook.com/grigoriy8
SergeyDyagilev — https://www.facebook.com/SergDyagilev
Wadim Wladimirowitsch Samolkin — https://www.facebook.com/WadimSamolkin
Eugene Furmanov — https://www.facebook.com/eugene.furmanov
Керя Иванов — https://www.facebook.com/Liman.net
Владимир Владимиров — https://www.facebook.com/vladimir.vladimirov.1272/about
VladimirNikolaevich — https://www.facebook.com/profile.php?id=100008208571303
Наталия Шостка — https://www.facebook.com/profile.php?id=100002175717549
ArtemijViktorovich — https://www.facebook.com/artemij.viktorovich
Nikolay Safronov — https://www.facebook.com/profile.php?id=100007701450141
Nika Vorobeva — https://www.facebook.com/profile.php?id=100005418184908
Oleg Lavrik — https://www.facebook.com/oleg.lavrik.5
Ольга Киевская — https://www.facebook.com/profile.php?id=100001948251464
Александр Горохов — https://www.facebook.com/profile.php?id=100001939346937
El Murid — https://www.facebook.com/el.murid.3
Kristina Natalya LyulkovychHubbezoglu — https://www.facebook.com/outofgalaxy
Elena Platonova — https://www.facebook.com/platonova.lelya
Ольга Симонова — https://www.facebook.com/profile.php?id=100007655226441
IvanIvanovich Kolombet — https://www.facebook.com/Kolombet72
СергейТаранцев — https://www.facebook.com/sergey.tarancev
Alex Kurbatoff — https://www.facebook.com/alex.kurbatoff
Евгений Мотяков — https://www.facebook.com/profile.php?id=100001243160536
Алексей Фомин — https://www.facebook.com/fominaleksei/about
Олег Русич — https://www.facebook.com/profile.php?id=100001804056524
Виталий Красный — https://www.facebook.com/Politicheskay.Matreshka
Nenad Antony Petrovic — https://www.facebook.com/nenad.petrovic.790256
 

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Блоги на эту тему:
Комментариев: 2
BIGor
1 Игорь (BIGor)   • 19:53:22, 14 Июля 2015 [Материал]

Кремлеботи мінусують!))))
3DSchuminator
2 Michael Schumacher (3DSchuminator)   • 08:49:29, 15 Июля 2015 [Материал]

ну дык :)
чуть попозже выберу момент и выложу адреса с моб телефонами местных кремлеботов, будет еще больше минусов :)


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо