Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » myxa » 2016 » Февраль » 15
myxa Вояж, вояж!

myxa


Оценка: 4.2/5 Голосов: 10

Вояж, вояж!

15.02.2016, 09:53:23 2340 4.2 2

Закарпатская резиденция скандальной перевозчицы Татьяны Иваницкой не простаивает даром. Традиция возить туда главных чиновников города, которая зародилась еще во времена Дебоя, существует и по сей день. Поговаривают, что свои новогодние каникулы и свой день рожденья, Алёша Ясюнецький, уставший после 2-х месяцев чиновничьих трудов, провёл именно там. 10 дней его купали в чанах с тёплой водой, ходили с ним на «зайчиков» и нежно парили в баньке. Ведь чего только не сделаешь для первого заместителя мэра, чтобы он проявил свою благосклонность?
 

В связи с тем, как прошел последний конкурс для перевозчиков, в котором победила Татьяна Иваницкая, следующим вдыхать свежий воздух карпатских гор и сидеть в чанах вместе с её невесткой Лесей, будет заммэра Дима Ткачук. Благодаря путанице и игрой с документами, единственная претендентка "с боем" взяла победу, за что мастер проведения мутных конкурсов Дима уже получил свой сладенький пряник.

Прикреплённые изображения:
myxa Вояж, вояж!
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 2
коррупционер
1 владимир (коррупционер)   • 17:20:34, 15.02.2016 [Материал]

я понимаю вы там несогласны с чистотой конкурсов.....я понимаю пригласили в гости заммера(тоже приходится верить на слово)

ну сука причем тут ее невестка демон....?
Юрко
2 Градовський (Юрко)   • 17:44:02, 15.02.2016 [Материал]

Дійсно, яким боком тут невістка.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо