Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » olegrudenko » 2017 » Ноябрь » 16
olegrudenko ТЯЖЕЛОЕ ПОХМЕЛЬЕ ОТ «РУССКОГО МИРА»

olegrudenko


Оценка: 2.7/5 Голосов: 24

ТЯЖЕЛОЕ ПОХМЕЛЬЕ ОТ «РУССКОГО МИРА»

16.11.2017, 14:21:46 1684 2.7 5

Все чаще с оккупированных Кремлем районов Донбасса и Крыма приходят сообщения о том, что те из местного населения, кто поддался лживой российской пропаганде, ныне находятся в состоянии тяжелого похмелья. Они хотели тогдашних российских пенсий и господства «русского мира» и получили все сполна. Только пенсии, на поверку, оказались небольшими, зато цены огромными, а пущенный в двери «русский мир», стал ломиться и через окна, в мгновение ока, превратившись в административно-политический беспредел. Все они, обманутые кремлевской пропагандой, оказавшись под официальной и неофициальной властью Кремля, столкнулись с чудовищным количеством бытовых и социальных проблем. Теперь удивляются и возмущаются.

На их возмущения отреагировал российский журналист и телеведущий Александр Невзоров, ибо власть на их стоны и возмущения не реагирует, в лучшем случае, предлагает держаться.

Так вот, острый на слово Невзоров справедливо заметил: «Они что, не знали, что Россия – страна раздолбанных дорог, чудовищных очередей в поликлиниках, грязи, скотства и кошмаров?! Они удивляются, что у них идиот-руководитель в Крыму, - ну извините, мы не можем найти более-менее вменяемых управленцев вообще, ни в один регион! Три четверти губернаторов России – тяжелобольные кретины. Так почему же крымчане думали, что им некоего архангела или героя управленчества спустят? Да нет таких в России! И он доведет Крым до ручки, до того же состояния, в котором, например, Вологодская область находиться. А чем Крым лучше-то? Его жители ошибаются, но они именно в такую Россию и стремились».

Только теперь многие из наших, украинских доморощенных полезных для Кремля идиотов, наконец-то поняли на своей продажной шкуре, что путинская Россия всю свою жизнь видит в захватах и агрессии, в устранении любого инакомыслия. И в этом про имперском своем поведении Россия/Московия находится с самого своего рождения. Она никогда другой не была. Идею «русского мира» потрясающе четко раскрыл тот же Невзоров, сведя ее к «…необходимости намотать чужие кишки на гусеницы российских танков».

Многие думающие в ОРДЛО и Крыму, наевшись прелестей «русского мира», вдруг осознали, насколько им важно преодолеть эту агрессивную гравитацию России, особо проявившую себя в лживой пропаганде и культуре. После многих сцен насилия на их глазах, учиненных российским «воинством православным», все они стали понимать насколько украинцы и россияне - абсолютно разные народы, с диаметрально противоположными представлениями о добре и зле, разных степенях доблести и достоинства.

Нынешнее путинское государство – это преступная по своей сути спайка спецслужб, с руководящей Россией партией и церковью. Именно эту спайку в Кремле назвали «русским миров», ибо мир этот проимперский кремлевский, и находится он на расстоянии далекого космоса от простого российского народа.

Вот именно в такой чужой нам мир и дали себя втянуть некоторые граждане Украины, в поисках более высоких пенсий, глупого и нерационального права не учить украинский язык. Теперь они поняли, в какое болото себя загнали на старости лет.

Молодежь еще имеет перспективу и силы изменить вектор своей жизни, а у старших уже многое позади. Видя тяжелое похмелье от «русского мира» у своих родителей, молодежь ОРДЛО и Крыма старается рвануть в Украину и там получить высшее образование, с перспективой на европейское.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 3
Grusha85
1 Груша (Grusha85)   • 08:50:07, 17.11.2017 [Материал]

кому война, а кому и мать родна©
Grusha85
2 Груша (Grusha85)   • 08:50:21, 17.11.2017 [Материал]

ога, а при поднятии этих вопросов ВЫ гвалт учините: кокая война, кто на кого напал, шо не???
Сашко
3 Alex (Сашко)   • 15:24:27, 17.11.2017 [Материал]

Здесь Калгариан (или кто под ником Правдолюб пишет) прав. Хотя фигзнает, не видя всей картины, тяжело судить: при объективных слабостях Украины, может и не надо военное положение объявлять, весь рос.бизнес выгонять- финансовый удар был бы огромный. А так- ведь все всё знают и понимают, санкции ужесточаются, жизнь на оккупированных территориях не улучшается.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо