Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Skyrider » 2018 » Март » 21
Skyrider В Кривом Роге бродячие собаки загрызли мужчину

Skyrider


Оценка: 4.4/5 Голосов: 7

В Кривом Роге бродячие собаки загрызли мужчину

21.03.2018, 12:37:39 1618 4.4 1

Пока умалишенные маргиналы, именующие себя зоозащитниками, которые на самом деле не имеют никакого отношения к защите животных и которым место в психиатрических лечебницах закрытого типа, устраивают марши за права животных, проталкивают идиотские и популистские законы о защите бродячих убийц и вредителей, "друзья человека" тем временем продолжают свои кровавые преступления.
Все слыхали, что недавно в России бродячие собаки загрызли 19-летнего парня, который пытался защитить от них женщину. Теперь трагедия произошла и в Украине, где на одном из кладбищ Кривого Рога стая шакалов загрызла мужчину.

Утром 14 марта в Долгинцевском районе обнаружили труп. Его нашли на Центральном кладбище города. У мужчины отсутствовала голова и другие части тела.

На ужасающую находку наткнулся копальщик. Он заметил, что среди могил лежит тело человека без признаков жизни. Криворожанин вызвал на место происшествия полицейских.

Как оказалось, у мужчины отсутствовала голова, руки, вырвана грудная клетка и не было внутренних органов. Судмедэксперт подтвердил – тело умершего разорвали собаки. Это подтверждает и много следов от лап животных вокруг трупа.

Сейчас правоохранители ищут останки погибшего, в том числе и его голову. Полицейские просят о помощи в установлении личности мужчины. Его возраст пока неизвестен. Криворожанин был одет в чёрную куртку и шапку, штаны камуфляжного цвета, чёрные ботинки с мехом. На нём также была серо-бежевая кофта.

Того, кто владеет какой-либо информацией об умершем, или знает, что пропал человек в похожей одежде, просят сообщить по линии «102».

Источник: http://1tv.kr.ua/news/13946

P. S. Жду комментарии в стиле "сам виноват", "так этому алкашу и надо", "карма плохая", "он сам умер, а собачки просто кушать хотели", "они ему помощь оказывали" и т. д. и т. п.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 1
Berserk80
1 Che (Berserk80)   • 12:51:17, 21.03.2018 [Материал]

Собачки просто поиграть хотели...


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо