Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2009 » Декабрь » 29 » 13:09:57

В Житомире прошел новогодний семейный праздник «Містечко розваг». ФОТО

29.12.2009, 13:09:57 5253 4
В Житомире прошел новогодний семейный праздник «Містечко розваг». ФОТО

В воскресение 27 декабря в Житомире на площади С.П. Королева состоялся новогодний семейный праздник «Містечко розваг «Наш Житомир».

Как сообщили «Журналу Житомира», организаторами праздника выступили Житомирский городской благотворительный фонд Михаила Заславского и Общественная организация «Наш Житомир».

С 13:30 площадь Королева «наполнилась» позитивными эмоциями и веселым детским смехом. Сказочные герои и клоуны развлекали гостей. А еще каждый из присутствующих мог бесплатно сфотографироваться, поиграть в дартс, попробовать себя в бесплатном мастер-классе по танцам, а также поучаствовать во многих конкурсах и получить подарки – мягкие игрушки.

Ведущим праздника стал всем известный дядя Вадим.

С 15 часов началась концертная программа. Зрителей ожидали выступления истинно житомирских групп и исполнителей: «Древляни», «Check It!», брейкеров «All in One», а также Александра Воевуцкого.

Примечательно, что Александр выступил для родной житомирской публики в свой День рождения. А получив на сцене огромный букет, был приятно удивлен, так как не был предупрежден об этом заранее.

На протяжении концертной программы работала новогодняя лотерея. Каждый, написавший поздравление Житомиру с Новым годом, мог выиграть большие мягкие игрушки, а также 2 главных подарка – новогодние елки с полным набором украшений. Победительницами стали 12-летняя Валентина Кулик и 8-летняя Катерина Дрозд.

Мама Кати, Оксана Дрозд: «Сегодня я выиграла большую мягкую игрушку, а моя дочка получила главный подарок – украшенную елку, еще и, как говорится, с доставкой на дом. Конечно же, очень довольны – так повезло первый раз. Эмоции переполняют, вся наша семья – просто в восторге. Спасибо огромное всем организаторам за настоящую новогоднюю сказку!»

Перед зрителями выступил и основатель Житомирского благотворительного фонда Михаила Заславского, благодаря которому и состоялся праздник, Михаил Витальевич Заславский:

«У Житомира визначне минуле та славне майбутнє. Перед Новим роком всі ми сподіваємося на краще життя. Я бажаю кожному житомирянину та всьому місту щастя, процвітання та удачі! З Новим роком!»



Містечко розваг «Наш Житомир





http://img.zhzh.info/_ph/1/2/710661700.jpg





Містечко розваг Наш Житомир





http://img.zhzh.info/_ph/1/2/168017985.jpg





Містечко розваг Наш Житомир





Містечко розваг Наш Житомир





Містечко розваг Наш Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 4
garold
1 Sergey (garold)   • 18:29:01, 29.12.2009 [Материал]

К какому виду политической деятельности приписывает себя Михаил Витальевич Заславский а,ищите данное лицо в кандидатах либо на пост мэра ,либо горсовет,либо Верховная Рада,других причин светиться в это время я не вижу.
woland
2 Влад (woland)   • 19:38:36, 29.12.2009 [Материал]

За Джерело щиро радий - жирний :)) клієнт.
batek07
3 Коля (batek07)   • 22:57:43, 29.12.2009 [Материал]

ага як тільки вибори зразу акції просто запарило це все:))
boroda
4 Boroda (boroda)   • 09:13:12, 30.12.2009 [Материал]

Пан Заславський на місцевих виборах буде балотуватись на посаду мера Жиитомира.
Оголошення на ЖЖ інфо: