Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2010 » Июнь » 3 » 11:31:30

В ФОКе открывается фотовыставка отражающая молодежный мир Житомира

03.06.2010, 11:31:30 4008 2
В ФОКе открывается фотовыставка отражающая молодежный мир Житомира

В пятницу, 4 июня, в развлекательном комплексе ФОК состоится открытие фотовыставки "Молоде обличчя Житомира" и церемония награждения лучших авторов.

Как сообщили «Журналу Житомира», организатором выставки, как и фотоконкурса является житомирский клуб фотографов «Фотосфера» совместно с управлением по делам семьи, молодежи и спорта горсовета при поддержке развлекательного комплекса ФОК.

На гостей выставки ждет знакомство с миром житомирской фотографии и общение с фотографами, как профессионалами, так и любителями. А еще - экспозиция из 40 фотографий, отражающих молодежный мир нашего города. Подобное мероприятие проводится в нашем городе впервые.

В течение трех месяцев каждый житомирянин до 35 лет имел возможность отправить свои фотографии на фотоконкурс "Молоде обличчя Житомира". Работы принимались в четырех номинациях:
  1. молодежь работает и отдыхает,
  2. выбор молодежи - здоровье,
  3. субкультура
  4. мир ребенка.

- Всего в адрес конкурса было прислано почти 200 работ от 40 авторов. Это относительно немного. Но и не так уж мало, учитывая, что подобные конкурсы до этого не проводились. Многие вообще не верили, что нам все удастся, - рассказывает координатор проекта Сергей Роздум. - Первый блин не вышел комом, а в следующем году будет лучше.

Все фото оценивало независимое жюри, которое и определило имена трех победителей в каждой номинации. Также жюри отобрало еще по 4 лучшие фото, которые также попадут на выставку. Зрители также смогут увидеть 12 внеконкурсных фото житомирских мастеров и смогут сравнить их с работами конкурсантов.

Победители получат достойные подарки.


http://img.zhzh.info/_ph/1/2/651119451.jpg

Тэги: Житомир, фотографы, фотовыставка, фок

Схожі новини:


Комментариев: 2
anonim
1 Kewa (anonim)   • 13:04:37, 04.06.2010 [Материал]

Вітаю, вітаю) роботи дійсно класні .По-справжньому цікаві і неординарні)))
skachkov
2 Скачков Дмитрий (skachkov)   • 15:25:27, 07.06.2010 [Материал]

Поздравляю всех победителей.
Оголошення на ЖЖ інфо: