Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2013 » Ноябрь » 4 » 11:49:31

Житомирской фотосушке исполнился год. ФОТО. ВИДЕО

04.11.2013, 11:49:31 4524 3
Житомирской фотосушке исполнился год. ФОТО. ВИДЕО

2 ноября в Житомира прошла осенняя фотосушка – в этот день проекту исполнился год.

И снова двор вокруг ТЦ «Квадрат» был завешан бельевыми веревками, на которых все желающие независимо от того любители ли они в фотографии, или профессионалы – при помощи прищепок вешали свои фотографии.

Фотосушка начинается с развешивания организаторами фоток, не разобранных на прошлых фотосушках. По просьбе организаторов некоторые участники самой массовой фотовыставки в Житомире приходили со своими прищепками.  

Основное правило фотосушки – «По окончанию акции можно снять любую понравившуюся Вам фотографию» начало работать буквально сразу же. Житомиряне развешивали свои фотки, и сразу же «бронировали» при помощи бумажки с надписью «Занято» соседние понравившиеся фотки.

Житомирская фотосушка объединила «на одной веревке» фотографии всех возможных жанров, и различных размеров, распечатанных не только на фотобумаге. При этом много авторов оставляло послания на своих фотографиях для возможных новых владельцев фото – кто-то писал, как его найти в социальных сетях, а кто-то, видимо оставшийся не довольным результатом, рекомендовал не распечатывать фотографии на ул. Михайловской. Подробнее об этой фотосушке смотрите в видеообзоре «Журнала Житомира»:



Организатор фотосушки в Житомире - Арт кухня Unreliz совместно с центром интеллектуального досуга «Кавоманія».

Осеннюю фотосушку закрыли вечером выступление житомирских фаершиков «Дом солнца», которые показали красивое огненное шоу, под ритмы житомирских уличных барабанщиков «ВулБа».




































Тэги: фотографы, Житомир, фотовыставка, фотосушка

Схожі новини:


Комментариев: 3
nikonFX
1 Slava (nikonFX)   • 15:57:43, 04.11.2013 [Материал]

а кто-то, видимо оставшийся не довольным результатом, рекомендовал не распечатывать фотографии на ул. Михайловской.

давно не печатаю в Житомире - везде качество не устраивает, но по памяти на Мехалке(это точно правда) - самый ужас. Видимо, судя по надписи, ситуация не поправилась.
garold
2 Кonstantin (garold)   • 18:43:00, 04.11.2013 [Материал]

Вы абсолютно правы,жена сидела корректировала в фотошопе хотела на сушку попасть,занесла на Мехалку,и передумала сушится(((
ВиК
3 Viktor (ВиК)   • 02:54:54, 05.11.2013 [Материал]

Хм, а я бы устроил фотосушку возле горисполкома из демотиваторов на житомирские темы. Веселуха бы была нашим чиновникам и депутатам... :-)
Оголошення на ЖЖ інфо: