Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2014 » Сентябрь » 1 » 14:11:29

Архитектурно-строительная инспекция Житомирской области объявила о свободных вакансиях

01.09.2014, 14:11:50 3834 3
Архитектурно-строительная инспекция Житомирской области объявила о свободных вакансиях

Управление Государственной архитектурно-строительной инспекции в Житомирской области формирует новую команду профессиональных и честных управленцев и приглашает всех желающих принять участие в кадровом конкурсе на замещение ряда должностей.

Об этом «Журналу Житомира» сообщила пресс-служба ГАСИ Украины.

«Наша цель - сформировать профессиональный дружный коллектив единомышленников, который будет работать на благо Украины и ее граждан», - отмечают в Государственной архитектурно-строительной инспекции.

«Будем рады видеть претендентов на следующие должности: заместителя начальника управления - начальника Инспекционного отдела в городе Житомире; главного государственного инспектор Инспекционного отдела в городе Житомире - 4 единицы; главного государственного инспектора инспекционного отдела в северном регионе - 3 единицы; начальника отдела Инспекционного отдела в южном регионе; главного государственного инспектора Инспекционного отдела в южном регионе - 3 единицы», - говорится в сообщении.

Требования к кандидатам: гражданство Украины, высшее образование соответствующего профессионального направления по образовательно-квалификационному уровню магистра или специалиста, стаж работы на государственной службе по специальности не менее трех лет, владение государственным языком, умение работать на компьютере.

Детали конкурса и перечень вакансий можно узнать на сайте http://dabi.uss.gov.ua/kadr.shtm

Тэги: Житомирская область, вакансии, инспекция

Схожі новини:


Комментариев: 3
DomA
1 Владимир (DomA)   • 14:20:12, 01.09.2014 [Материал]

а старих в тюрми?
krasapeta
2 krasapeta (krasapeta)   • 14:40:57, 01.09.2014 [Материал]

ну-ну
Юрко
3 Юрій Градовський (Юрко)   • 20:55:10, 01.09.2014 [Материал]

І відразу відрубуються ті, хто дійсно може працювати для України і залишаються регіонали - стаж роботи 3 роки. Де нормальна людина може взяти стаж роботи на держслужбі? Навпаки, стаж роботи на держслужбі має стати зараз обтяжуючим фактором.
Оголошення на ЖЖ інфо: