Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2015 » Декабрь » 29 » 14:09:26

Благотворители передали детям-сиротам из Новоград-Волынского планшеты и сладкие подарки. ФОТО

29.12.2015, 14:09:26 2707 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Благотворители передали детям-сиротам из Новоград-Волынского планшеты и сладкие подарки. ФОТО

Благотворительный Фонд «Международная Ассоциация поддержки Украины» посетил город Новоград-Волынский. В рамках проекта «100 планшетов детям-сиротам воинов АТО» представители фонда передали подарки - планшеты, сладости, книги.

Об этом «Журналу Житомира» сообщает пресс-служба облгосадминистрации.
 
В Новоград-Волынском районе наибольшее количество семей, которые потеряли родных людей на востоке Украины: 161 военнослужащий погиб в зоне АТО, из них 26 воинов непосредственно из города, еще более 700 раненых.

Для почти ста тысяч людей, живущих в этом регионе, это очень большая цифра. Больше всего погибло ребят из 30-й отдельной механизированной бригады.
 
Также во время поездки члены благотворительного фонда посетили Центр социальной реабилитации детей-инвалидов, где заботятся о детях с особыми потребностями. За четыре года существования Центра более 200 детей с особыми потребностями смогли пройти реабилитацию.

Также в Новоград-Волынском планируется создать реабилитационный центр на 300 мест для раненых воинов АТО, который крайне необходим для бойцов.
Фотографії:
Благотворители передали детям-сиротам из Новоград-Волынского планшеты и сладкие подарки. ФОТО Благотворители передали детям-сиротам из Новоград-Волынского планшеты и сладкие подарки. ФОТО Благотворители передали детям-сиротам из Новоград-Волынского планшеты и сладкие подарки. ФОТО

Тэги: благотворители, Новоград-Волынский, АТО, дети

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: