Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2017 » Июнь » 29 » 08:01:55

Житомирянин не смог украсть цистерну, застряв посреди чужого земельного участка. ФОТО

29.06.2017, 08:01:55 10443 4 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Житомирянин не смог украсть цистерну, застряв посреди чужого земельного участка. ФОТО

В Житомирской области полиция задержала житомирянина, который пытался украсть цистерну. Событие произошло на днях в селе Стрыбеж Пулинского района.

Как сообщает «Журналу Житомира» пресс-служба ГУ Нацполиции, злоумышленник манипулятором заехал на территорию чужой усадьбы, загрузил металлическую цистерну и безнадежно увяз. Разбирались с вором-неудачником работники полиции, которые прибыли по вызову хозяина обворованного домовладения.

По словам 61-летнего владельца цистерны, утром он вышел из дома и обнаружил неподалеку грузовик-манипулятор, застрявший прямо на территории его приусадебного участка. Хозяин сразу догадался, в чем дело, ведь на привычном месте не выявил шестикубовую металлическую цистерну, которая до сих пор служила ему своеобразной сторожкой.
 

«Работники следственно-оперативной группы, прибывшие по вызову, установили, что за рулем грузовика-манипулятора находился 32-летний житель областного центра, который очевидно наткнулся на чужую цистерну как на металлолом», – рассказал начальник Пулинского отделения полиции Виктор Лысюк.


Сейчас все обстоятельства выясняются в рамках начатого досудебного расследования. Неудачная нажива может обернуться мужчине наказанием в соответствии с действующим уголовным законодательством.




Тэги: полиция, кража, цистерна, житомирянин

Схожі новини:


Комментариев: 4
kolvich
1 Nikolay (kolvich)   • 12:22:01, 29.06.2017 [Материал]

Если в коках нету мочи,некуй ехать в город сочи.Долбо@б редкостный,ни спиз@ить,ни на шухере постоять.
radio-fan-zt
2 RUSLAN (radio-fan-zt)   • 14:18:29, 29.06.2017 [Материал]

Я бачив цього клоуна в місті на перехресті де починаеться максютова, катався на велосипеді, бачу ця бочка катається від борта до борта по кузову, думаю от клоун що закріпити не міг, а так он що воно виходить, в нього часу кріпити не було треба було швидко тікати.
Добре що ця цистерна не випала на дорогу і когось не прибила.
Muz
4 Игорь (Muz)   • 11:11:49, 30.06.2017 [Материал]

ЩОсь не сходиться..... Злодій нікуди з місця злочину з бочкою не виїзжав. Отже ви не могли його бачити з бочкою в Житомирі.
Cobalt
3 Cobalt (Cobalt)   • 16:01:49, 29.06.2017 [Материал]

"тебя посОдЮт. А ты не воруй!" (с)
Оголошення на ЖЖ інфо: