Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2015 » Ноябрь » 13 » 12:08:21

Правоохранители задержали в Житомире воров с полной машиной краденой техники. ФОТО

13.11.2015, 12:08:21 5055 1
Правоохранители задержали в Житомире воров с полной машиной краденой техники. ФОТО

В полицию позвонила житомирянка с сообщением о краже из ее дома, оказалось, что воров полицейские уже задержали и изъяли у них похищенную у заявительницы бытовую технику.

Об этом «Журналу Житомира» сообщает пресс-служба ГУ НП в Житомирской области.

Вчера утром полицейские, которые охраняли публичную безопасность на одной из улиц Житомира заметили подозрительного водителя автомобиля. 

Во время проверки документов выяснилось, что водитель не имел водительского удостоверения. Кроме него в салоне ВАЗа находился еще один мужчина, который также откровенно нервничал.

При осмотре транспортного средства на заднем сидении полицейские заметили три плазменных телевизора и другую бытовую технику. В багажнике были обнаружены сумки с перерезанными электрическими кабелями. Ни водитель, ни его пассажир не смогли внятно и единодушно ответить, чьи это вещи, откуда и куда они их перевозят.

Пока длилась беседа с водителем, правоохранители получили сообщение о том, что в полицию обратилась житомирянка с заявлением о краже из своего частного дома, расположенного неподалеку от места остановки подозрительного автомобиля. Заявительница указала на похищение именно тех наименований бытовой техники, которые и были обнаружены в салоне ВАЗа.

Как выяснилось, задержанными оказались житомиряне 32-х и 33-х лет, которые ранее уже привлекались к уголовной ответственности. В дом потерпевшей они попали, повредив металлопластиковое окно. Подобные противоправные действия наказываются лишением свободы сроком от 3 до 6 лет.
Фотографії:
Правоохранители задержали в Житомире воров с полной машиной краденой техники. ФОТО Правоохранители задержали в Житомире воров с полной машиной краденой техники. ФОТО Правоохранители задержали в Житомире воров с полной машиной краденой техники. ФОТО

Тэги: полиция, квартира, кража, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 1
garold
1 Кonstantin (garold)   • 21:13:17, 13.11.2015 [Материал]

"Вчера утром полицейские, которые охраняли публичную безопасность на одной из улиц Житомира"Публичная безопасность это жестяк))))
Оголошення на ЖЖ інфо: