Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2017 » Сентябрь » 29 » 08:03:47

Драйв и адреналин: цирк Кобзов привез в Житомир невероятное экстрим-шоу мирового уровня. ФОТО

29.09.2017, 08:03:47 7357 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Драйв и адреналин: цирк Кобзов привез в Житомир невероятное экстрим-шоу мирового уровня. ФОТО

28 сентября в Житомир с невероятным шоу приехал самый большой цирк Украины – Кобзов. Житомирян новой программой удивляли артисты из Украины, Франции, Испании, Италии, Чили, Беларуси, Латинской Америки, Португалии.

В программу «Цирка рекордов» вошли лучшие выступления, в частности, и номер, который одержал победу в фестивале циркового искусства в Монте-Карло. Под куполом цирка семь бесстрашных артистов создали человеческую пирамиду и прошли по канату. 

Номер пощекотал нервы всем гостям шоу, так как выполнялся без страховки и малейшая ошибка одного из артистов могла стоить жизни. Отметим, что этот номер официально зарегистрирован в Книге рекордов Гиннеса.



Также житомирянам посчастливилось увидеть трюкачей, покоряющих «Колесо смерти». Колумбийские артисты продемонстрировали волнующие и невероятные акробатические трюки внутри и снаружи гигантской металлической конструкции.

Между зрелищными номерами гостей развлекал забавный клоун с песиком Бусинкой, воздушные гимнасты и акробаты.

Кульминацией экстрим-программы «Цирка рекордов» стал наиболее зрелищный и впечатляющий номер – мото-шоу в «Сфере смелости». Семь отчаянных мотоциклистов из Латинской Америки разогнали своих железных коней до невероятной скорости в 5,5 метровом металлическом шаре. Драйв, адреналин – этот номер заставил хлопать стоя весь зал!

После окончания шоу гости праздника имели возможность выйти на арену цирка и сделать памятное фото.

Цирк Кобзов будет гостить в Житомире до 8 октября. Поэтому жители Житомира еще имеют возможность успеть купить билеты и воочию увидеть невероятное шоу мирового уровня.











   

Тэги: цирк, шоу, Житомир, Цирк Кобзов

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: