Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2016 » Январь » 10 » 21:52:19

В Житомире на ледовом катке «Глобал Айс» состоялось ледовое шоу. ФОТО

10.01.2016, 21:56:19 5011 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомире на ледовом катке «Глобал Айс» состоялось ледовое шоу. ФОТО

Сегодня 10 января в Житомире на ледовом катке в ТРЦ Глобал состоялось ледовое шоу «Зимняя сказка» в исполнении воспитанников Федерации фигурного катания на коньках.

Фигуристов поздравила начальник управления семьи, молодежи и спорта Житомирской облгосадминистрации Светлана Гресь, которая пожелала юным талантам ярких побед и исполнения самых заветных желаний. Победители всеукраинских и международных турниров были отмечены грамотами управления семьи, молодежи и спорта облгосадминистрации за высокие достижения в фигурном катании и популяризацию здорового образа жизни.

Как рассказала Председатель Житомирского отделения Украинской федерации фигурного катания на коньках Елена Кропачева, такое шоу для спортсменов-фигуристов - не новость, ведь они и раньше регулярно устраивали показательные выступления на катке в ФОКе.

"Всегда, когда выпадает возможность по случаю праздника, мы стремимся сделать такой подарок для посетителей катка. Таким образом дети имеют возможность не только насладиться представлением, но и увидеть, на каком уровне спортсмены владеют техникой и прийти к нам заниматься. Сегодня на ледовой арене выступали тренеры - Людмила и Наталья, наша основная спортивная команда, которая принимает участие во всеукраинских и международных соревнованиях, а также - начинающие фигуристы, которые занимаются вчего месяц и сегодня выступили с дебютом", - рассказала Кропачева.

Дед Мороз также посетил шоу и вручил всем участникам мероприятия сладкие подарки.

 


 


Тэги: Глобал, шоу, Житомир, каток

Схожі новини:


Комментариев: 2
Artmaker
1 Евгений (Artmaker)   • 22:06:39, 10.01.2016 [Материал]

Молодцы! Приятно читать такие новости!
Yur4ik61
2 Yurik (Yur4ik61)   • 23:37:30, 10.01.2016 [Материал]

А еще приятней было бы прочитать, что залили катки на открытом воздухе на спортплощадках. Даже и не пикнули на эту тему.
Оголошення на ЖЖ інфо: