Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2017 » Ноябрь » 16 » 18:30:43

Мастера спорта международного класса обсудят с житомирянам развитие триатлона в городе

16.11.2017, 18:30:43 2892 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Мастера спорта международного класса обсудят с житомирянам развитие триатлона в городе

Всех сторонников триатлона и любителей спорта в Житомире приглашают на «Триатлон-знакомство или #MakeMeTRI», которое состоится в среду, 29 ноября. Об этом «Журналу Житомира» сообщает пресс-служба мэрии.

На встрече планируется обсудить реализацию массового спортивного мероприятия в 2018 году, разработку корпоративных программ и создания клуба триатлонистов в нашем городе.

Спикеры встречи – члены сборной команды Украины по триатлону, мастера спорта международного класса и призеры многих соревнований европейского и мирового масштаба Анна Абдулова, Егор Мартыненко и Юлия Елистратова.
 

Зарегистрироваться на встречу можно по ссылке


Мероприятие рассчитано на представителей спортивных клубов, общественных организаций, представители малого и среднего бизнеса, а также всех активных горожан, которые занимаются и интересуются как триатлон в частности, так и спортом вообще. Цель мероприятия – продвижение массового любительского спорта, а именно триатлона, и развитие общества Житомира.

Мероприятие состоится при поддержке управления по делам семьи, молодежи и спорта Житомирского городского совета и немецкой правительственной компании «Deutsche Gesellschaft für InternationaleZusammenarbeit (GIZ) GmbH». Начало в 18:00 по ул. Покровский, 6.


Тэги: Житомир, триатлон

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: