Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2017 » Ноябрь » 21 » 11:34:51

Лобовое столкновение на Житомирщине: один человек погиб, еще двое в реанимации. ФОТО

21.11.2017, 11:34:51 7774 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Лобовое столкновение на Житомирщине: один человек погиб, еще двое в реанимации. ФОТО

20 ноября около 19:00 на автодороге Выступовичи-Житомир, вблизи с. Лесовщина произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого трое мужчин получили травмы, один из них скончался в больнице.

Об этом «Журналу Житомира» сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции Житомирской области.

По предварительной информации, водитель автомобиля Renault, 32-летний житель Житомира, двигаясь в направлении областного центра, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ под управлением 55-летнего жителя Хорошевского района.

В результате ДТП травмы получили оба водителя и пассажир ВАЗа, 37-летний житель Коростенского района. Все трое в бессознательном состоянии были доставлены в реанимационное отделение Коростенской больницы. Врачи несколько часов боролись за жизнь водителя автомобиля Renault, однако спасти его не удалось.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины. Продолжается выяснение причин и обстоятельств происшествия.
Фотографії:
Лобовое столкновение на Житомирщине: один человек погиб, еще двое в реанимации. ФОТО Лобовое столкновение на Житомирщине: один человек погиб, еще двое в реанимации. ФОТО Лобовое столкновение на Житомирщине: один человек погиб, еще двое в реанимации. ФОТО

Тэги: дтп, Житомирская область

Схожі новини:


Комментариев: 1
Stiven30
1 Дмитрий (Stiven30)   • 13:13:02, 21.11.2017 [Материал]

"на автодороге Выступовичи-Житомир"
??? а там осталась автодорога????
2 года назад ехал до Житомира 3 часа мах 80 км скорость закончилось все заменой передних рычагов, и с тех пор лучьше обьехать 30 км чем по такой дороге плестись.
Оголошення на ЖЖ інфо: