Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2018 » Октябрь » 23 » 09:36:16

ДТП в пригороде Житомира: под колесами автобуса погиб велосипедист

23.10.2018, 09:36:16 4672 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
ДТП в пригороде Житомира: под колесами автобуса погиб велосипедист

В Житомирском районе под колесами автобуса погиб велосипедист. Дорожно-транспортное происшествие произошло 22 октября около 17:00 в селе Левков. Об этом «Журналу Житомира» сообщили в Главном управлении Национальной полиции в Житомирской области.

Предварительно установлено, что 56-летний местный житель, управляя велосипедом «Украина» и двигаясь по автодороге в направлении центра села, внезапно выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с рейсовым автобусом «ПАЗ». В результате велосипедист погиб на месте происшествия.

«Сейчас идет выяснение причин и обстоятельств ДТП в рамках расследования уголовного производства, начатого по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины», - информирует полиция.

Полиция призывает водителей двухколесных транспортных средств строго соблюдать Правила дорожного движения и личной безопасности. Обязательно используйте защитные шлемы, выделяйте себя на дороге с помощью специальных светоотражающих элементов или хотя бы светлой одеждой. Не забывайте об элементарных мерах, которые могут спасти вашу жизнь и здоровье.

Тэги: велосипедист, дтп, автобус, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 1
pushistik13
1 Пушистик (pushistik13)   • 11:21:20, 23.10.2018 [Материал]

О, уже не "водитель сбил", а велосипедик погиб. Редактора с машиной наняли?
Оголошення на ЖЖ інфо: