Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2018 » Ноябрь » 15 » 14:22:58

Полиция просит помочь найти двух мальчиков, пропавших в Житомирском районе. ФОТО

15.11.2018, 14:22:58 4167 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Полиция просит помочь найти двух мальчиков, пропавших в Житомирском районе. ФОТО

14 ноября ушли из места жительства и не вернулись двое братьев 13-ти и 11-летние Родион и Дмитрий Никоненко, жители Житомирского района. Правоохранители разыскивают мальчиков и просят сообщить любую информацию о месте их возможного пребывания.

Братья проживают в с. Кодня и учатся в местном общеобразовательном учреждении. 14 ноября, по сообщению их матери, ребята пошли в школу и домой не вернулись.

"Братцы и раньше оставляли дом на определенное время. Сейчас есть основания полагать, что они могут находиться в областном центре", - рассказали "Журналу Житомира" в ГУ Нацполиции Житомирщины.

Приметы Родиона Никоненко: на вид около 13-14 лет, рост 145 см, худощавого телосложения. Был одет в бежевый свитер, темно-синюю куртку, черную шапку, темные джинсы и кроссовки.


Приметы Дмитрия Никоненко: на вид 11-12 лет, рост 140 см, среднего телосложения, свотлорусый. Был одет в темно-синюю кофту, джинсы, короткую синюю куртку, шапку розового цвета с синими полосами, темно-серые кроссовки с бордовыми вставками.
 

 
Если вы владеете какой-либо информацией о месте нахождения Родиона и Дмитрия, сообщите по спецлинии «102» или обратитесь в ближайшее отделение полиции.

Тэги: полиция, Житомирский район, Поиск, пропал ребенок

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: