Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2017 » Февраль » 16 » 12:42:48

Полиция случайно спасла мужчину, которого среди белого дня похитили в селе под Житомиром

16.02.2017, 12:42:48 7902 3 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Полиция случайно спасла мужчину, которого среди белого дня похитили в селе под Житомиром

15 февраля в Житомирском районе полицейские остановили за нарушение ПДД автомобиль Mersedes Benz. В салоне находились пятеро мужчин, один из которых был с видимыми следами избиения и порезами. Позже стало известно, что мужчина только что был похищен в одном из сел района.

Об этом «Журналу Житомира» сообщили в пресс-службе полиции Житомирской области.

Предварительно установлено, что четверо парней в селе Глыбочица нанесли телесные повреждения 24-летнему мужчине и насильно затолкали в автомобиль, угрожая расправой. Впоследствии медики диагностировали у пострадавшего закрытую черепно-мозговую травму, забойные раны головы и резаные раны живота.
 

«Автомобиль с потерпевшим полицейские остановили на автодороге Житомир – Могилев-Подольский примерно через полчаса в районе с. Заречан, проводя мероприятия по отработке территории области. В салоне находились, кроме потерпевшего, еще четверо мужчин. Как мы установили, они жители пгт. Новогуйвинска, возрастом от 28 до 33 лет. Сейчас проверяем, куда и с какой целью они направлялись», – рассказал заместитель начальника ГУНП Артем Лисогор.


Согласно законодательству, задержанным грозит ограничение или лишением свободы на срок до 5 лет. У полицейских есть основания полагать, что мужчины причастны еще к ряду уголовных деяний, совершенных на территории области. Сейчас эта информация проверяется.

Тэги: Житомирский район, полиция, мужчина, похищение

Схожі новини:


Комментариев: 3
lolwut
1 lolwut? (lolwut)   • 20:39:08, 16.02.2017 [Материал]

Это все конечно хорошо, но что это за "мероприятия по отработке территории области"? Старые схемы гаишников в силе? 57 статья Конституции Украины им не о чем не говорит?:) На сайте нет никакой информации о мероприятиях. Если кто-то нашел, пусть кинет ссылку, интересно почитать.
Watcher
2 Алежко (Watcher)   • 21:30:43, 16.02.2017 [Материал]

Серые будни, ничего особенного. Парню немножко повезло
Sunrise
3 Алекс (Sunrise)   • 22:13:12, 17.02.2017 [Материал]

Что творится в стране...
Оголошення на ЖЖ інфо: