Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2019 » Июнь » 18 » 12:19:56

На трассе в Житомирской области перевернулся грузовик. Движение со стороны Киев ограничено. ФОТО

18.06.2019, 12:19:56 20257 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
На трассе в Житомирской области перевернулся грузовик. Движение со стороны Киев ограничено. ФОТО

18 июня на трассе Киев-Чоп в пределах Житомирской области грузовик вылетел на встречную полосу, перевернулся и ограничил движение транспорта. Авария произошла перед Коростышевской объездной, на 101 км от Киева.

«ДТП. 101 км от Киева, перед Коростышевской объездной», - говорится в группе «ДТП/події Житомир» в соцсети Facebook.

Пресс-служба патрульной полиции в комментарии Житомир инфо рассказала подробности ДТП. Отмечается, что грузовик перевозил резиновые гранулы, со стороны столицы авто движутся по одной полосе.

«Действительно, ДТП произошло 18 июня около 9:30 утра на трассе Киев-Чоп. Водитель, 1983 г.р., управлял автомобилем Renault Magnum с полуприцепом, перед выездом не обеспечил технический исправное состояние транспортного средства, не учел дорожную обстановку, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на колесоотбойник. В результате ДТП транспортное средство получило механические повреждения с материальным ущербом. На водителя транспортного средства был составлен протокол по ст. 124 КУоАП. Без пострадавших. Водитель перевозил резиновые гранулы, которые немного рассыпались на трассе. Движение транспорта не было перекрыто, грузовик частично лежит на дороге и из Киева автомобили движутся по одной полосе», - рассказала в. и. о. старшего инспектора пресс-службы управления патрульной полиции Житомирской области Татьяна Носадчук.




Тэги: Киев-Чоп, грузовик, Житомирская область, дтп

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: