Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2019 » Октябрь » 23 » 07:23:28

В подпольном цеху изготавливали «палёный» алкоголь, а затем продавали на Житомирщине

23.10.2019, 07:45:28 4519 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В подпольном цеху изготавливали «палёный» алкоголь, а затем продавали на Житомирщине

Прокуратура совместно с налоговиками разоблачили нелегальный цех, в котором изготавливали фальсифицированный алкоголь, а потом продавали на территории Житомирской области.
 

"Установлено, что группой лиц, без соответствующего официального разрешения и лицензии на территории Киевской области организовано функционирование подпольного цеха по незаконному производству алкогольных напитков. Незаконно изготовленный алкоголь сомнительного качества в дальнейшем распространяли на территории Житомирской области", - информирует прокуратура Житомирской области.


22 октября в ходе досудебного расследования проведен ряд санкционированных обысков, в том числе по месту изготовления алкогольной продукции в гаражном помещении, расположенном в Киевской области.

По результатам обысков, изъято полторы тонны готовой продукции и спирта, а также оборудование и компоненты для незаконного производства алкогольных напитков.

"Сейчас решается вопрос о наложении ареста на изъятые товарно-материальные ценности. Досудебное расследование, которое осуществляется налоговой милицией, продолжается", - добавляют в прокуратуре.

Тэги: фальсификат, алкоголь, Житомирщина, подпольный цех

Схожі новини:


Комментариев: 1
telefon
1 джавахарлал нюру (telefon)   • 12:14:31, 23.10.2019 [Материал]

Так сбывать палёнку неправильно!
Надо её продавать раза в полтора дешевле казёнки! Тогда будет махинаторам моё сочувствие... :-)
Оголошення на ЖЖ інфо: