Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Суспільство і влада » 2021 » Март » 2 » 10:49:05

Сессию Житомирского облсовета перенесли из-за усиления карантина

02.03.2021, 11:11:05 2992 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Сессию Житомирского облсовета перенесли из-за усиления карантина

В связи с переходом области в "красную" карантинную зону перенесли заседание сессии Житомирского облсовета, которое было запланировано на 11 марта. Соответствующая информация опубликована на сайте областного совета.
 

"Согласно статье 29 Закона Украины  О защите населения от инфекционных болезней" и в связи с введением по всей территории Житомирской области "красного" уровня эпидемической опасности, заседание третьей очередной сессии Житомирского областного совета, которое было запланировано на 11 марта, перенесено", - говорится в сообщении.


Распоряжение о переносе сессии 1 марта подписал председатель облсовета Владимир Федоренко.
 


"Заседание постоянных комиссий и сессии областного совета состоятся после отмены действий соответствующих ограничений", - отмечают в областном совете.

Напомним, Житомирская область из-за увеличения количества больных коронавирусом с 3 марта окажется в "красной" зоне карантина.

Тэги: облсовет, Карантин

Схожі новини:


Комментариев: 1
AlexIvanov
1 Alex Ivanov (AlexIvanov)   • 09:42:39, 03.03.2021 [Материал]

В Житомирском облсовете работают адекватные люди. А сессию Житомирского горсовета переносить не собираются. Не удивительно - у представителей Житомирского горсовета, судя по всему, мозга нет, думать нечем, одни потребности остались.
Оголошення на ЖЖ інфо: