Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Місто

Пивной паб «Берёза» - уютный ресторан с приятными ценами в центре Житомира

Автор: Лера Наумова, 20.10.2017, 12:23:39 Пивной паб «Берёза» - уютный ресторан с приятными ценами в центре Житомира
Хороший ресторан с низкими ценами – звучит нереально. Но вы просто не были в ресторане «Берёза». Это заведение находиться в центре Житомира и пользуется популярностью, среди любителей украинской кухни.

Ресторан имеет стилистику, соединяющую в себе современный дизайн и тематические к названию элементы березы. Внутри заведения есть: пабный зал, который вмещает в себя 50-60 человек, банкетный зал для некурящих, вместительность – 85 человек, VIP-зал на 15-18 человек, летник и уютные беседки. Если вы хотите провести отличный корпоратив, день рождения или любой другой праздник – «Береза» организует вам незабываемое мероприятие, от которого вы получите максимум удовольствия.

«Берёза» ориентируется на украинскую кухню, и имеет ряд фирменных блюд, таких как: «Сало "Козацьке" в потайцях», салат «Салатка Панські витрибеньки», а также кремзлики с брынзой, шницель по-украински панированный в сухарях, и всевозможные горячие сковородки. Также здесь присутствует европейский пивной паб, с разными видами пива, для особых гурманов. А для любителей кальяна, в «Березе» можно не только вкусно поесть, а и расслабиться, покурить кальян и насладится атмосферой.
 


В ресторане есть Wi-Fi, зона, где можно смотреть футбольные трансляции. Если вы любите настольные игры, то заведение предоставит вам шашки, шахматы, нарды и «Монополию» – это однозначно скрасит ваш досуг.

Заведение предлагает различные акции, что будет выгодно для посетителей. Если вы проведете день рождение в «Березе», то получите накопительную карту, а также сможете принести свой алкоголь. Кроме этого, в определенное время дня, вы сможете получить скидку на некоторые блюда.

Персонал в ресторане приветливый и отзывчивый. Официанты помогут подобрать вам блюда, которые точно удивят. Средний чек на одного человека – 150 грн. Цены в ресторане не просто бюджетные, а низкие, хоть и кухня, и само заведение, явно высокого уровня.

Работает «Береза» с 11:00-24:00.

Отведав «Березу» вы получите массу хороших воспоминаний и обязательно захотите туда вернуться. Это заведение обеспечит вам хорошее настроение, приятные встречи и незабываемое удовольствие.




ресторан BeerЁza

Ресторан «BeerЁza»

Житомир, Перемоги, 55
час роботи - 11:00 - 24:00
+38(063)1892858
mister.am/zhytomyr/beereza





 
Автор: Лера Наумова, редактор рубрики "Місто" на ЖЖ.info
Місто | 20.10.2017 | Переглядів: 1474 | паб, Житомир, ресторан

Читайте також на цю тему: