Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Гаджети та технології

Заправка картриджей глазами профессионалов

Автор: Егор Мокрицкий, 17.10.2021, 09:26:11 Заправка картриджей глазами профессионалов

Вам знакома ситуация, когда в процессе распечатки важных документов, принтер подает сигнал, что в расходнике закончился тонер? Однако не спешите покупать новое устройство. Компания «Киев ИТ Сервис» предлагает выгодную услугу — оперативная заправка картриджей различных моделей. На сайте https://kiev-itservice.com.ua/ вы можете ознакомиться с ценами, а также с тем, как проводится процедура.

Сотрудничайте только с профессионалами

Сегодня в сети Интернет существует огромное число предложений быстро и недорого заправить картридж. К сожалению, не все мастера имеют надлежащую квалификацию. Нередко после выполненной работы, лазерный принтер выходит из строя, что вызывает еще больше проблем. Как не стать жертвой обмана?

Наилучший вариант — довериться профессионалам. В компании «Киев ИТ Сервис» работают специалисты с многолетним опытом. Они обслуживают печатающую технику производства HP, Canon, Xerox, Brother, Samsung. Заряжая расходник тонер-порошком, мастера не только разбирают и собирают корпус устройства, но и выполняют дополнительные работы:

  • очищают бункер от старого тонера;
  • проверяют, не повреждены ли узлы и модули картриджа;
  • смазывают оси токопроводящим веществом;
  • обрабатывают фотобарабан тальком.


Если какие-то элементы износились либо имеют механическое повреждение, специалисты производят замену деталей. В итоге вы получаете двойную пользу от одного посещения профессионала.

Заправка картриджей от «Киев ИТ Сервис»

Чтобы вызвать на дом или в офис мастера, вы можете зайти на официальный сайт компании и заполнить электронную заявку либо связаться с менеджером по телефону. В тот же день по указанному адресу будет направлен квалифицированный специалист, который предварительно свяжется с вами. Для заправки картриджа и диагностики печатающей техники он использует качественные инструменты. Процедура займет около 15 минут вашего времени. Обратившись в компанию «Киев ИТ Сервис», вы получаете ряд выгодных предложений:

  • бесплатный выезд мастера;
  • скидка на стоимость зарядки расходника по акционному флаеру;
  • подарки от фирмы.


Также на проделанную работу дается гарантия. При возникновении каких-то вопросов, вы можете связаться с сотрудниками центра в рабочие дни. Если критическая ситуация произошла в праздник или выходной, то с ними всегда можно договориться. По необходимости к вам будет направлен специалист, чтобы оперативно устранить проблему. Оплатить услуги можно любым способом: наличным, безналичным расчетом или картой. Фирма «Киев ИТ Сервис» обеспечит вам скорость, экономию и высокое качество обслуживания.

 


Комментарий:


Ольга Самокиша: пользуюсь сервисом по замене картриджей ссылка тут
Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Гаджети та технології" на ЖЖ.info
Гаджети та технології | 17.10.2021 | Переглядів: 1416 | заправка картриджа, Печать, оргтехника, картридж, принтер

Читайте також на цю тему: