Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Будівництво

Станок для тротуарной плитки производства «БУМ»

Автор: Олег Ковальский, 25.01.2022, 15:06:11 Станок для тротуарной плитки производства «БУМ»

При облагораживании различных территорий часто применяют тротуарную плитку. Таким образом можно преобразить любую площадь, тротуар, придомовой участок. Изделия отличаются высокой прочностью, долговечностью и просты в применении.

Если вы планируете купить станок для производства тротуарной плитки, компания «БУМ» к вашим услугам! Современные агрегаты позволяют каждому предпринимателю начать и расширить бизнес в данном направлении.

Что вам понадобится помимо станка?

Перед тем как запустить производство плитки, необходимо запастись нужным оборудованием. Вам понадобиться не только станок для тротуарной плитки, суть работы которого заключается в воздействии на пресс-формы с раствором двух сил, идущих со стороны вибратора и пресса. Также необходимо закупить:

  • бетоносмеситель; 
  • вибростол;
  • пресс-формы для тротуарной плитки.


Предлагаемое нашей компанией оборудование выделяется среди аналогов на рынке высоким качеством и простотой в использовании. На каждое изделие предоставляется долговременная гарантия. Специалисты компании «БУМ» всегда готовы предоставить консультацию и помощь в выборе наиболее подходящего оборудования. Фирма предлагает самые привлекательные цены на станок для изготовления тротуарной плитки в Украине и странах ближнего зарубежья. Для связи с менеджерами достаточно позвонить по одному из указанных на сайте https://bum-vibropress.com.ua телефонных номеров. Они помогут с оформлением покупки и организуют оперативную доставку.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Будівництво" на ЖЖ.info
Будівництво | 25.01.2022 | Переглядів: 1176 | плитка, строительство

Читайте також на цю тему: