Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Brandcod - модная женская одежда, от шортов, блузок до аксессуаров

Автор: Валерия Веремеева, 21.06.2017, 00:00:12 Brandcod - модная женская одежда, от шортов, блузок до аксессуаров
В ассортименте интернет-магазина Brandcod вы найдете модный ассортимент верхней женской одежды, шортов, блузок и аксессуаров. Здесь представлены десятки вечерних нарядов Vero Moda, Vila, Bonprix, Laura Scott. Brandcod – это оригинальная брендовая одежда из Германии и других европейских стран. В подлинности каждого изделия вы убедитесь сами, увидев соответствующую маркировку на товаре.

Очарование и обаяния женщин может воплотиться в возможность выбора одежды настоящего бренда по ценам без какой-либо накрутки, гарантируя качество отменного европейского товара. Модные стилевые решения, которые воплотились в ассортиментном каталоге женского магазина европейской одежды.

В гардеробе женщины платье занимает особое место. Дизайнеры представляют модели стильного кроя и удобного фасона, длиной макси и мини, выполненные из воздушных (шелк, атлас) или плотных тканей (трикотаж, шерсть). На сайте созданы специальные категории, такие как "Вечерний Гламур" и "Большие размеры", для более удобного выбора одежды
 

Как выбрать коктейльное платье


Коктейльное платье подойдет для вечеринки, важного мероприятия или свидания. Brandcod предлагает выбор из лучших дизайнерских решений:
  • Миди - Длина такого наряда чуть ниже колен, а рукава и воротник отсутствуют. Однотонный цвет придает элегантности, а шелк, бархат и гипюр добавляют шика;
  • Наряд в ретро-стиле - Его длина чуть ниже колен делает романтичным образ и зрелой дамы, и совсем молодой девушки.
  • Модель длиной макси - Винтажные наряды гармонируют с модной обувью на танкетке;
  • Асимметричные коктейльные наряды. Европейские дизайнеры уходят от прямых силуэтов к нежным образам. Рваный низ, асимметричный подол, многослойная юбка – главные особенности таких платьев. Вы почувствуете себя неповторимой на любом празднике.
 

Леггинсы и лосины: удобно и красиво


Для женщин при современном темпе жизни удобство одежды вышло на первый план. Но кто сказал, что практично значит некрасиво? Леггинсы и лосины можно найти в шкафу каждой уважающей себя модницы. Зимой теплые и практичные, летом с ярким принтом или однотонные: у женщин есть из чего выбрать.

Особенно если вы ищите лосины в интернет-магазине Brandcod. Разнообразие моделей, в которых сочетается качество и красота, не оставит равнодушными наших клиентов.
Как купить леггинсы, стройнящие фигуру?

Чтобы выглядеть в леггинсах стильно и привлекательно, необходимо знать несколько основных правил их подбора:
  • покупайте модель точно по размеру. Слишком свободные или, наоборот, чересчур облегающие леггинсы сделают вашу фигуру некрасивой, а сам образ нелепым;
  • резинка. Обратите внимание, что леггинсы должны обладать широкой резинкой, так как узкая передавливает кожу и образует непривлекательные складки даже в тех метах, где нет лишних отложений.

В чем разница между лосинами и леггинсами, спросите вы? Лосины – это более тонкие летние варианты, длиной до щиколоток. А к леггинсам относят модели из более плотного материала (например, шерсти).

brandcod.com.ua
 

Джинсы женские для красоты любой фигуры


Невозможно представить гардероб современной женщины без пары джинсов разных фасонов. Скинни, бойфренды и клеш – три главных тренда грядущего сезона. С развитием модной индустрии спрос на изделия из денима растет из года в год.

Зачастую джинсы надевают как элемент повседневного стиля, поэтому качество – одна из главных характеристик, на которую необходимо обратить внимание. Мечтаете о джинсах, которые не протираются до дыр за полсезона? Хотите иметь в своем гардеробе джинсы европейского качества? Вы найдете их в интернет-магазине Brandcod – официальном представителе популярных брендов из Европы.
 

Какую модель женских джинсов выбрать?


В этих практичных и удобных штанах выросло не одно поколение, но мода не стоит на месте, меняются и фасоны. В ассортименте вы найдете:
  • джинсы Левис, которые были первыми на отечественном рынке. А впервые об уплотненных брюках фирмы «» услышали в 1853 году. Тогда они и стали прототипом современной модели джинсов. Знаменитая модель 501 с заниженной талией на пуговицах подходит и для повседневного образа, и для вечеринки;
  • черные джинсы сочетаются с офисным стилем. Они заменят надоевшие брюки или юбки строгих фасонов. Дополните образ белой рубашкой и пиджаком или майкой с кардиганом;
  • стрейчевые джинсы заявили о себе семь лет назад. Одним из главных преимуществ таких брюк является материал – они изготавливаются из прорезиненного хлопка, который не вытягивается в области коленок и подчеркивает фигуру.

Для изготовления джинс есть три вида хлопчатобумажной ткани:
  • Низкокачественные джинсы шьют из прямой и длинной нити. На ощупь она гладкая, но изделия сидят неудобно.
  • Если на материале видны полосы, то для ее изготовления используют скрученное хлопковое волокно. Прослужит такое изделие не один год.
  • Промежуточным вариантом называют ткань, в которой вертикальная нить скрученная, а горизонтальная – нет.

Покупая джинсы, будьте уверены в качестве материала, который используют именитые бренды Bershka, Levi's, Hilfiger, Mango и др.
Автор: Валерия Веремеева, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 21.06.2017 | Переглядів: 2557 | платья, мода, женщині

Читайте також на цю тему: