Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Модные платья осенью-зимой 2018

Автор: Людмила Вендикова, 02.10.2017, 22:14:46 Модные платья осенью-зимой 2018
Обаяние девушки всегда проступает в манерах и стиле, ведь как говорит известная пословица, по одежке встречают. А главным атрибутом женского гардероба считается платье, и здесь не обойтись только маленьким черным, нужно еще как минимум штук двадцать на разные ситуации и жизненные моменты.

Как нам объяснили в салоне свадебных и вечерних платьев "Dress Me Up" http://dressme-up.com.ua/kokteylnyie-platya/ в этом сезоне и в зимнее время будут популярными мини-платья, хотя стилисты и не указывают на единственную длину в гардеробе, но все же отдать предпочтение стоит именно платьям по колена. Это касается как легких хлопковых или шелковых, так и трикотажных и вязаных вещей. Что касается кроя, то здесь могут быть разные воплощения, начиная от расклешенных низов и заканчивая утягивающими бандажными платьями.

Украшения на вещах приветствуются в осенний сезон 2017, женщина должна чувствовать себя на виду, ощущать внимание и понимать, что она играет не последнюю роль в этой жизни, для акцентирования внимания на красивых формах стилисты используют различные хитрости, паетки, броши, острые шипы, легкие кружева и полупрозрачные вставки из тканей.

Все эти приемы будут некстати в зимнее время, когда комфорт и женственность возьмут свое над образом светской львицы и захочется просто уюта и домашнего тепла. Поэтому на зиму 2018 лучше прикупить несколько простых однотонных вязаных платьев без вставок и других тканей.

По цветовым характеристикам уместно использовать насыщенные темные оттенки осенью и более светлые холодной температуры в зимнее время. Все зависит от материала, чем он плотнее и теплее, тем цвет платья должен быть светлее и наоборот.

Также не нужно покупать платья с принтами или орнаментами. В зимнее время в моде будет простота и аккуратность, стоит избегать даже смешивания контрастных цветов, ведь если осенью это выглядит очень заманчиво и интересно, то в зимний сезон это как минимум смешно и даже вульгарно. Декольте в зимних платьях приветствуются, но не слишком глубокие, чтобы держать интригу, они должны подчеркивать шею, но не заставлять раздевать глазами.

Это только некоторые советы по выбору платьев на осенне-зимний период, но их воплощение позволит не просто избежать различных ошибок по созданию образа, но и даст возможность повысить свой уровень стиля.

 

Автор: Людмила Вендикова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 02.10.2017 | Переглядів: 1807 | мода, платья

Читайте також на цю тему: