Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Справочная 1552 - более 5000 предприятий и организаций Житомира

Автор: Ксения Чепенко, 21.06.2017, 09:48:06 Справочная 1552 - более 5000 предприятий и организаций Житомира
Справочная Житомира одновременно удобный и многофункциональный сайт-справочник, который содержит информацию об организациях города и области. Количество указанных предприятий более 5000. Как это работает:

Интернет-пользователи, прежде чем совершить какую либо покупку, или найти нужную им услугу, заходят на сайт 1552.com.ua, а все что им остается выбрать понравившуюся компанию и обратиться в нее. Примечательно, что реклама на этом сайте работает на так называемого "горячего заказчика", поэтому необходимо не упустить момент прихода именно вашего клиента и убедить его обратитcа за покупкой или услугой именно к вам. Публикация рекламной информации о продавцах товаров и услуг можно разделить на несколько типов. И примечательно, что обьявление, размещенное в выделенном стиле, покупатель воспримет как дополнение к основной, а, как известно, это повышает доверие к продавцу и помогает принят решение о покупке в пользу того или иного представителя.
 

Стиль «Premium»


Стиль Premium предлагает вам размещение информации на цветном фоне (название, адрес, контактный номер телефона, лого, прямая ссылка на ваш сайт). Так же, этот стиль предполагает краткую рекламу о компании, но уложится нужно в 300 символов. Как правило, нужно подать краткую справку о фирме, отметить чем именно вы выгодно отличаетесь от конкурентов.

Руководители фирм, которые уже размещаются в стиле Premium, отмечают, что он более чем в полной мере может представить вашу организацию среди большого списка других фирм, не взирая на место размещения, а количество потенциальных клиентов увеличивается в 11 раз.

Очень грамотно и правильно оформлены страницы в стиле «Premium» у следующих компаний: «Шале», «Ювелирный Дом «Zarina», компания «Балкон-Житомир», Фирма «Виндзор».
 

Стиль «Лидер рубрики»


Для тех, кто не любит ждать и хочет выгодно отличиться от конкурентов, а так же заинтересовать покупателя уже на стадии поиска им необходимой информации об услуге или товаре, предлагается стиль «Лидер рубрики».

Те продавцы, которые стали Лидером Рубрики, визуально заметнее своих конкурентов, а их предложения находятся быстрее и легче, потому что расположены в начале списка. Помимо стилей, Справочная Житомира предлагает банерное размещение. Им можно не только заменить какой либо из стилей, но и выгодно дополнить информацию о вашей компании в комплексе.
Автор: Ксения Чепенко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 21.06.2017 | Переглядів: 2455 | логотип, Баннер, справочная, каталог, реклама

Читайте також на цю тему: