Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Школьная форма оптом в Харькове: быстро, надежно, качественно

Автор: , 21.11.2017, 12:11:25

Покупая школьную форму оптом в Харькове, подходите с особой бдительностью к выбору поставщиков! Только с надежными партнерами можно достичь успеха в бизнесе.

В целях экономии многие магазины пренебрегают качественными, но дорогими тканями. Цена товара должна быть оправдана. На первый взгляд костюмы выглядят идентично, тогда зачем платить поставщикам в несколько раз дороже?

К чему может привести экономия на качестве? После покупки комплект быстро потеряет первоначальный лоск. Синтетический материал мнется, плохо сидит. После первой стирки на нем появляются катышки и затяжки. За короткий период тонкая подкладка прорывается, особенно в области особого натяжения: карманов, под руками и застежки. А на рукавах появляются блестящие, лоснящиеся пятна.

школьная форма

Отдельной темой являются швы. Это уже претензия не столько к внешнему виду изделия, сколько к его техническим характеристикам. Шов должен быть крепкий и ровный, обработанный срез не дает ткани рваться и распускаться. Иначе одежда попросту разойдется при малейшем движении.

Родителям придётся изрядно повозиться: деликатная, иногда исключительно ручная стирка, регулярная глажка, применение антистатика и другие манипуляции по уходу за одеждой могут стать ежедневным ритуалом.

Изрядно намучавшись, чтобы ребенок выглядел не хуже других на праздничной линейке, родители вряд ли снова посетят вас. Закупая большие партии товара, имеет смысл выбирать качественную ткань от проверенных поставщиков. Цена, соответствующая качеству, не отпугнет покупателя, а наоборот позволит укрепить клиентскую базу благодарных покупателей.
 

Школьная форма оптом от производителя – все тонкости удачной покупки

Покупая школьную форму оптом от производителя, стоит учесть при выборе основные параметры конечного потребителя – школьников и их родителей.

О качестве материала мы уже говорили. Натуральные ткани не требуют особого ухода. Они не линяют пре стирки, не мнутся. Но главное такие ткани «дышат», впитывают влагу и не прилипают.

Сегодня модно то, что удобно:

  • В школьной форме преобладает классический или клубный стиль.
  • Сдержанность и консерватизм, в дополнение с яркими аксессуарами, смотрятся одновременно строго и современно.
  • Сочетание черного низа и белого верха является парадным вариантом и надевается в праздничные дни.
  • Для повседневной носки лучше подбирать костюмы синих, зеленых или серых оттенков, а также ткани в небольшую полоску.
 

Оптовая продажа школьной формы в интернет-магазине TIMBO

Интернет-магазин TIMBO занимается розничной и оптовой продажей школьной формы. Ассортимент магазина включает праздничную и повседневную школьную форму для девочек и мальчиков. У нас вы найдете все, что может находиться в гардеробе школьника: от пиджака и сарафана до галстука и манишки.

Ответственный персонал, качественная продукция по доступной цене и система скидок – это то, что отличает TIMBO от других производителей и дает повод для длительного сотрудничества.


Україна | 21.11.2017 | Переглядів: 2406 | школа, дети, одежда

Читайте також на цю тему: